ДЕНЬГИ ЗАМАНИТЬ «НА 40 МОНЕТ» ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ДЕНЬГИ ЗАМАНИТЬ «НА 40 МОНЕТ» ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3907
    Moderator
    Участник
    ДЕНЬГИ ЗАМАНИТЬ «НА 40 МОНЕТ»
    ДЛЯ ВСЕХ

    Деньги одна из самых важных составляющих в жизни человека, и невозможность оплачивать свое образование, еду, отдых, одежу и все остальное приводит к полному краху, депрессиям, нежеланию делать что-либо. Соответственно, каждый из нас стремится улучшить финансовую сферу каждый день, любыми способами: получает ни одно образование, проходит курсы повышения квалификации, меняет место жительство для более выгодной работы, ищет и в конце концов находит. И как бы смешно и печально это ни звучало, но в нашей жизни деньги нужны не только, чтобы жить, но и организовать достойные похороны, что весьма затратно.
    Существуют различные варианты ритуалов, где заманивают деньги на монеты, но автор предлагает свою версию подобной работы.

    Нам понадобится: черный алтарь, сорок различных монет (действующие на данный момент в Вашей стране или другой страны), зеленая свеча, красный мешочек. Читать слова заговора 8 раз, положив руку на монеты:
    «Шли с царского града с великой наградой сорок магов – чародеев, сорок великих казначеев, сорок сундуков несли. В тех сундуках монеты златые. Чародеи, богатеи, как вы свои деньги нигде не растеряли, не обронили, не позабыли, так и деньги про меня пусть помнят. Как реки к морю спешат, так и деньги спешат в мой дом. Зову царя – повелителя денег: «Ваше денежное величество, да умножится денег моих количество. Пусть деньги умножаются, в доме моем приживаются. Рублю сотней станет, сотня тысячей станет, тысяча миллионом станет, богатство до небес достанет. Расти моя деньга не перестанет.». Маги — чародеи заклинают. Денежный царь приказывает. Идите, монеты, по всей земле и приведите богатство ко мне. Отправляю я своих гонцов. Конные и пешие, мелочью идите, деньгами назад придите, деньги и достаток ко мне тяните, обогатите, озолотите мой дом навеки и на вечные века. Как я желаю, так и будет! Заклинаю!»

    Положите монеты в мешочек и в течении трех дней потратить на что угодно, можете добавить еще денег, если этих монет не хватает на покупку. То есть Вы отдаете миру эти деньги, пуская их в оборот, а они выполняют роль гонцов, которые будут тянуть со всего света к Вам деньги. Ритуал можно выполнять столько раз, сколько посчитаете нужным, хоть каждый день. Отдавать тратить эти деньги никому нельзя, только сами Вы можете на них что-то купить. Но это должна быть покупка и желательно в нескольких местах. На такси нельзя тратить.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.