«ДЕНЬГА, ЛИПНИ К РУКАМ» СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех «ДЕНЬГА, ЛИПНИ К РУКАМ» СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4031
    Moderator
    Участник
    «ДЕНЬГА, ЛИПНИ К РУКАМ»
    СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР ДЛЯ ВСЕХ

    Деньги…деньги…деньги… Куда не сунься везде деньги. Обратиться к врачу, нужны деньги; получить образование, нужны деньги; содержать дом, квартиру, машину, нужны деньги; свадьба, нужны деньги и так можно перечислять огромное количество часов тех пунктов, где требуются деньги. Без денег в нашем мире не решаются никакие вопросы, которые жизненно необходимы для нашего существования. Если мы хотим достойной жизни, нам необходимо много и кропотливо трудиться, чтобы обеспечивать все свои желания, а также желания наших детей и уже пенсионеров родителей. Для этого человек постоянно работает над собой, над своим образованием, квалификацией, умениями, он в вечном совершенствовании. Стоять на месте нельзя. Остановился, значит твое место быстро займут другие. Таков наш век – век безжалостный и не терпящий промедлений. Но ведь мы же не роботы: мы можем и уставать, и впадать в уныние, бросать все к черту, психовать, злится и иссякать. Потому большую помощь для нас могут составить ритуалы, обращения к Богам, чтобы заручиться их поддержкой и помощью в своих стремлениях. Благодаря ритуалам можно восстановить энергию и здоровье, отвести беду и перекрыть пути к нам нашим врагам, расправиться с недоброжелателями, решить судебные проблемы и, конечно, усилить нашу связь с денежной энергией. Поэтому ритуалов, касающихся денежного плана, много не бывает, любой из них может занять достойное место в нашей книге теней и в будущем стать спасительным маяком в сложившихся критических ситуациях.

    Но, в то же время, не стоит думать, что, прочитав ритуал, Вы должны сесть и ждать маны небесной. Так не бывает. Необходимо трудиться, стремиться, добиваться и идти вперед, ставя перед собой все новые и новые цели и задачи. Денежная энергия требует постоянной подпитки, поскольку она самая капризная из всех, а значит Вам просто необходимо иметь множество различных «заначек» в виде ритуалов, чтобы в любой момент иметь оружие против нужды.
    Этот заговор весьма прост, поскольку не требует подготовки особенного алтаря. Для его проведения достаточно взять свой личный кошелек и, проводя рукой по купюрам, читать слова заговора. Подходит заговор всем без исключения работающим людям. Он поможет увеличить Ваши денежные потоки в виде достаточного количества клиентов, заказов, проектов, сделок и так далее.

    Читать слова заговора 3 раза, пронося руку по купюрам, представляя, как деньги будут липнуть к вашим рукам, идти бесконечным потоком в Ваш кошелек:
    «Пойду я к золотой реке, к алмазным берегам, к золотым волнам, небом покроюсь, зарёю подпояшусь, руном златым облекусь и встану у берега золотой реки. По мосту изумрудному идут ко мне на встречу три купца: один – богат, второй – очень богат, третий – сказочно богат. О, купцы богатые, попросите за меня денежного Бога, пусть он мне денег дарует много. Купцы хором крикнули: «Отныне от нас деньга отрывается и к (имя) прилепляется!». Купцы благословили, мне силу подарили. Деньги тянуть к себе, богатеть да богатеть. Ой ты, деньга, от купцов отлипни и ко мне прилипни. Липни к рукам, деньга, липни. Ключ. Замок. Язык.»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.