ДЕНЬГА ЗАМОРСКАЯ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ДЕНЬГА ЗАМОРСКАЯ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3180
    Moderator
    Участник
    ДЕНЬГА ЗАМОРСКАЯ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Как известно , мелкие деньги привлекают большие. Они «идут в рост», поэтому их удобно применять в денежных ритуалах и держать побольше мелких купюр специально для таких целей. Чем чаще ими вы будете пользоваться, тем больше этой энергии( денежного призыва) будет на этих купюрах. Ритуал подходит для тех, кто работает с иностранными вложениями , клиентами , имеет прибыль за границей.

    Деньги не ко всем приходят и поэтому их нужно призывать, денежные ритуалы нужно проводить постоянно, даже если есть результат. Денежные ритуалы любят подпитки все новыми и новыми энергиями. Учтите, если получилось, не стоит останавливаться, иначе будет застой. Любой человек может это провести, чтоб были денежные пополнения. Ритуал очень сильный, помогает даже тем, у кого перекрыты денежные каналы. хоть и не значительно.

    Разложить на алтаре с черной тканью и темными ( черными) свечами веером пачку долларовых купюр сверху вашей фотографии или того кому предназначен ритуал, чтоб было ощущение , что «тонете» в деньгах.

    Посылаю я гонцов своих из дома моего нам все четыре стороны света.
    Кричу выкликаю к себе, призываю, заманиваю, задабриваю деньгу заморскую.
    Деньга заморская, всеми путями найди ко мне дорогу, через вторые руки пройди , да ко мне приди.
    Четыре всадника по всему миру умчались , да деньгу заморскую ко мне примчали.
    Реки падают в море , горы рождают потоки , а деньга заморская в мой дом стекается.
    Заморская деньга, со всех оторвись, да ко мне прилипни . Заклято.
    читать 3-7 раз.

    Пуся отвлекает во время ритуала.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.