ДЕНЕЖНЫЙ ШЕПОТОК. ВУДУ. СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ДЕНЕЖНЫЙ ШЕПОТОК. ВУДУ. СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6110
    Moderator
    Участник
    ДЕНЕЖНЫЙ ШЕПОТОК. ВУДУ. СИЛЬНО
    ДЛЯ ВСЕХ

     

    Вуду помогает практически каждому, кто проводит ритуалы, связанные с этой сферой магии, правильно и точно. Важный момент состоит еще и в том, чтобы работы эти давал профессионал, а не салага, который может навредить больше, чем помочь, в виду того, что совершенно не разбирается в правилах и законах магии. Магия вуду весьма серьезная, поэтому ее применяют с особой осторожностью, если это касается работ для простых людей, не являющихся практиками. В магии вуду вера – одна из важных составляющих всего процесса, и сомнения в данном случае, могут негативно отразиться на исходе, в отличие от иных сфер магии, где достаточно с уважением относится к тому, что делаешь, а вера может прийти со временем, постепенно.

    Данная работа – это шепоток на деньги, который нужно читать над своим кошельком, в котором обязательно должны находиться и мелочь, и купюры. Читать нужно всего один раз, после чего кошелек необходимо закрыть и убрать обратно на свое место.
    «Миунджу унипа утаджири миунджу нипэ бахати нзури нина куомба нина кушукуру утукуфу кванджо миунджу кубва наа умпитотент нисикилизе накуомба нисаиди накуомба кухусу джуа намвэзи кухушу арджи намаджи ахмото нахэва нисаидэ нипэ бахати нипэ нгуву нипэ бахати утукуфу ква миунджу мкингуни мими ни утукуфу тинаини нита нимэмба ква бхахаду нита нинэмба ква фэтха нита вэка утаджири катика вифуа мими нитаджири нина бахати мими мимтото ва миунгу утукуфу ква миунджу утукуфу ква рохо утукуфу ква мабабу нина сукуру улимвэнгу мгио итакува ивио.»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.