ДЕНЕЖНЫЙ СОХРАН II ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ДЕНЕЖНЫЙ СОХРАН II ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4067
    Moderator
    Участник
    ДЕНЕЖНЫЙ СОХРАН II
    ДЛЯ ВСЕХ

    Это серия небольших, но очень эффективных ритуалов, которые пригодятся тем, кто работает в сфере продаж, содержит свой бизнес, магазин, работает с клиентами, предлагая услуги и так далее. То есть ритуалы нацелены на то, чтобы расширить ваши деловые связи, увеличить клиентскую базу, созвать выгодных покупателей, привлечь поток прибыли и многое другое, что увеличит ваш доход. Эти работы можно выполнять каждый день с начала рабочего дня, привлекая сразу к себе удачу и Силу денег.

    УМЫВАТЬСЯ ДЕНЬГАМИ
    В этой работе вы услышите слова, которые произносили еще наши далекие предки, но основная часть авторская, составлена с добавлением ключей, лабы увеличить эффективность работы.

    Нам понадобится: черный (красный, зеленый) алтарь, маленький мешочек для монет, 3 монеты (любые, но те, что в обиходе), чаша с водой.
    Приготовьте чашу, киньте туда три монеты, начитайте слова заговора 3 раза:
    «Не водой умываюсь, а деньгами умываюсь. Я с богатством родняюсь, я с деньгами деньгаюсь, я с богатыми знаюсь, в меха да в шелка одеваюсь, в золото да в алмазы облачаюсь, серебром серебряюсь, золотом золочусь, деньгами деньгаюсь. Деньги мне кумовья и сваты, они мне сестры и браты. Истинно!»

    Монеты достаньте из чаши, положите в мешочек и храните подальше от посторонних глаз до следующего проведения ритуала. Водой из чаши, в которой лежали монеты, умойте лицо (лучше это делать как раз тогда, когда вы собираетесь на работу и совершаете утренние процедуры).

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.