ДЕНЕЖНЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ДЕНЕЖНЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3366
    Moderator
    Участник
    ДЕНЕЖНЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Если посмотреть в корень многих проблем, то можно понять, что достижения, которые мы могли бы сделать, не свершились лишь потому, что лень не позволила. И все, что мы не получаем, не добиваемся, не достигаем, только из-за лени. Лень идти вперед, лень менять свою насиженную жизнь, лень устраиваться на работу, лень искать что-то лучшее.
    Этот ритуал как раз для таких случаев, когда ну просто лень что-то делать, готовить алтарь, готовить свечи и атрибуты, хочется просто прочитать текст и получить какую-либо сумму денег. Это возможно, но не стоит привыкать к такой легкой добыче. Силы разумны, и они просто так не позволят постоянно жить в легком варианте.
    Испокон веков известно, что дым использовался во многих ритуалах, в том числе и денежных, что мы, собственно, и будем применять в этом обряде.
    Нам понадобится: восковая свеча или зеленая, бокал воды и благовония. Читайте слова заговора 7 раз.
    Возьмите в руки зажжённую аромопалочку:
    «Дым Дымович, густой и легкий, поднимайся к небу, растворяйся в сферах, денежную силу гони ко мне, энергию удачи собери и дай в руки мне. Дым к небу поднимается, что прошу, то сбывается. Дым по небу гуляет, деньги собирает и мне приносит.»
    Зажигаем свечу:
    «Огонь свечи горит, Сила Древняя зрит. Через силу огня ко мне деньги придут. Вселенная услышит и деньги подарит. Огонь, гори, а, монета, приди.»
    Берем бокал с водой и подносим близко к губам, говоря прямо ей:
    «Вода вечная, бесконечная, сколько капель в море, сколько в океане, сколько капель в этом стакане, столько денег-ко мне. Вода во мне, деньги-ко мне. Дым деньги гонит ко мне, огонь деньги приворожит, а вода деньги приумножит. Аминь»
    В конце, после прочтения 7 раз заговора, берем в руки бокал с водой и еще раз произносим: «Вода во мне, деньги-ко мне!» Выпиваем воду.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.