ДЕНЕЖНЫЙ ПЛАТОК КУПЦОВ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ДЕНЕЖНЫЙ ПЛАТОК КУПЦОВ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3509
    Moderator
    Участник
    ДЕНЕЖНЫЙ ПЛАТОК КУПЦОВ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Энергия богатства одна из самых сильных энергий. В нее входит и удача, и фарт, и везение и многое другое. Деньги вообще играют в нашей жизни огромную роль, без них нельзя ни вкусно поесть, ни хорошо отдохнуть, ни получить качественное образование, не поправить свое здоровье. Без денег очень трудно жить жизнью удовлетворенного и сытого человека. Более того, без денег мы навряд ли сможем помочь своим близким и друзьям. Конечно мы можем посидеть поболтать по душам, но это принесет мало пользы в плане осязаемой помощи. Считать деньги сплошным злом достаточно глупо, а порой и опасно, ведь такими словами мы можем серьезно обидеть денежную Силу, которая более не будет смотреть в нашу сторону, раз мы в ней не нуждаемся. Поэтому к данному вопросу нужно относится с должным уважением и благодарить Силы за то, что они дают нам возможность жить достойной жизнью и не нуждаться.
    Испокон веков купцы были одни из самых зажиточных жителей любого государства, и Сила торговли приносила наибольшую выгоду для тех, кто ей занимался. И купцы имели огромное влияние во многих сферах жизни, поскольку не испытывали недостатка в денежных средствах. И, как это ни странно, у них были свои «особые» секреты поддержания своего богатства на должном уровне и на его приросте. Этот секрет назывался «колдовской платок» и упоминания о нем были еще с византийских времен. Когда купец заворачивал в платок определенные монеты, заговаривал его и использовал во время торговли, как предмет для хороших и бойких продаж. По этим причинам многие были не довольны восточными купцами, потому что считали, что они занимаются ересью и колдовством и отбирают клиентов у других торговцев, которые не понимали по каким причинам их товар залеживается на прилавках, а у соседа все раскупили за несколько часов.
    Нам понадобится: черный алтарь, черные свечи, кусок красной или черной материи, купюру малого достоинства (доллары -1, 5 или 10, рубли-100 или 1000, или другие денежные знаки, которые в обиходе в Вашей стране), сундук.
    Необходимо завернуть в материю (платок) купюру, начитать слова заговора (желательно повторять раз в три дня), положить в сундук. Платок забрать с собой туда, где Вы ведете торговлю (магазин, кафе, студия, кабинет или что-то иное). Этим платком протирайте свой товар, предметы, которые продаете. Если у Вас кафе, то пройдите сутра протрите слегка столы, на которых позже будут сидеть посетители. Если у Вас продукты, то достаточно протереть кассовый аппарат. Если у Вас интернет магазин, протрите компьютер. При этом можно повторить слова заговора. Этот платок будет постоянно притягивать клиентов, что будет повышать уровень продаж. Читать слова заговора 3 раза.
    «На горе денежный Бог обитает, он ко мне удачу и фарт посылает, в торговле моей силою своей подсобляет, помогает. Платок колдовской денежным Богом мне подарен. В этом платке сила денег сокрыта. Благословение Бога денежного через этот платок, да мне приносит толк. Денежная Сила, через сей платок неси мне удачу и денег в придачу. Этим платком чего коснусь, все продастся, озолотится, все мне денег несет, все мне фарт и богатство принесет. Сила денежного Бога в платке сокрыта. Платок колдовской, оживись и твори, мне богатство дари. Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю!»
    Купюру можно оставить в сундуке, а платок взять с собой. По возвращении все положить в сундук.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.