ДЕНЕЖНЫЙ ОБЕРЕГ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ДЕНЕЖНЫЙ ОБЕРЕГ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3170
    Moderator
    Участник
    ДЕНЕЖНЫЙ ОБЕРЕГ
    ДЛЯ ВСЕХ

    В кошельке не рекомендуется хранить купюры разных стран, чеки, фотографии и подобное. Результат: возможность накопить Деньги, приобрести необходимое. Атрибутика и цвета «Алтаря»: кошелёк (желательно красный или черный – «привлекают» Деньги. Приобрести кошелёк, который нравиться) красная ткань, 2 красные свечи (зажигаются по двум сторонам) Частота исполнения: 1 раз в неделю /1 раз в 3 дня, по необходимости

    «Мой кошель — дом моих Денег. Наполняйся, сей Дом, деньгами, Великим своим словом заклинаю, Деньги в свой кошель призываю! Деньгами местными, да заморскими, да заполняется сей кошель! Духи Денег Саваш, Нормаш – гоните толпы денежные в мой кошель, да исполниться!»

    «Денежный Казначей»
    (денежный Старик — Силе, которая считает и пересчитывает Ваши Деньги). Рекомендовано, если деньги «утекают» сквозь пальцы, много ненужных трат
    Атрибутика и рекомендации: стать по среди комнаты, держа в руках кошелёк или сумму денег, 3 раза заговор повторить. Желательно производить ритуал в начале недели.

    Заговор: «Есть в древнем лесу дубовая поляна, в той поляне стоит Дуб-Мудрец. Под Дубом-изба. В ней сидит Старик Казначей, у него седая борода до пола. Сидит он молча, в руке перо, на столе летопись, в той летописи сумма всех вселенский денег. Считает, пересчитывает, знает все расчеты, знает все затраты, жадный он старик, собирает деньги, но никому лишнее не даёт. На излишества не тратит – Только на нужное. — «Старик Казначей, пересчитай мои деньги, приумножай, но на ненужное тратить не давай, Ставь запрет на ненужные затраты, и приумножь нужные покупки. Прошу и заклинаю! Истинно!»

    «Ритуал с иглой»
    Рекомендовано если доходы «встали», или произошел самосглаз прихода доходов, некая остановка прибыли.
    Атрибутика и рекомендации: Необходимо взять иглу (желательно цыганскую) поводить по своему телу остриём и прочитать 7 раз. После каждого прочтения закалять на огне (держать иголку на огне, на свече, несколько секунд): прочитать раз – закалить и так 7 раз.
    «Сам (а) Себя сглазил(а) свои доходы и дела, Сам(а) сглазила — притку навела, Сам(а) острием не глас, глаз обратно собрала, на огне сожгла. Да исполниться!»

    «Дар Ведьмы.»
    На приход денежной суммы» (усиление ритуала происходит за счёт дара ритуала Ведьмой) Рекомендации: Несколько дней подряд на закате (7 дней подряд можно), читать 13 раз, в открытое окно. Распустить волосы и босиком.
    «Заговор сей мне Ведьмой дан, Через Неё прошу Вас Силы, в беде моей помочь сейчас! Рыбе — вода, Зверю – леса, Орлу – горы и небеса, а мне (необходимая Вам) сумма. Во Имя той Ведьмы и от Любви к Ней — Не откажи вечная Сила! Заклято!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.