ДЕНЕЖНЫЙ НИКАХ ДЛЯ ДОСТАТКА ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ДЕНЕЖНЫЙ НИКАХ ДЛЯ ДОСТАТКА ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3882
    Moderator
    Участник
    ДЕНЕЖНЫЙ НИКАХ ДЛЯ ДОСТАТКА
    ДЛЯ ВСЕХ

    В Восточных странах в доисламский период бракосочетание называли Никах, что означало законность или неоспоримость. Существовали определенные законы, по которым мужчина или женщина имели право вступить в законный брак. Позже ислам, утвердившийся как официальная религия, перенял эту традицию. Для того, чтобы совершить никах, мужчина должен был соблюдать некоторые условия, например отдать калым за невесту ее родителям в знак благодарности. По правилам мужчина может совершить брак с любой женщиной, а женщина не имеет такого права и ее брак может состоятся только с мусульманином. Весьма несправедливо по отношению к женщине, но тем не менее такие законы существуют.
    К чему все это? Существовала так же и традиция заключать брак с имуществом и деньгами, перед тем как выходить замуж за мужчину. То есть совершали маленький никах, имитируя замужество с денежной Силой. Этот обряд время от времени можно было повторять, поскольку, как мы знаем, денежная Сила весьма капризна и требует постоянного внимания к себе. В данном случае мы будем совершать никах по восточным традициям, что позволит нам усилить свою денежную энергию, призвать Силу благополучия и достатка в свою жизнь, соединить с ней свою энергетику и идти по жизни, не боясь завтрашнего дня. Кстати, этот ритуал может подействовать даже в случае, если Вы ищите свою вторую половину, но не у всех это может получится.

    Нам понадобится: черный алтарь, две зеленые свечи, купюры вашей страны или доллары (малого достоинства), на алтарь положите так же любимое кольцо из золота, на голову красный платок (можно красный отрез ткани). Этот ритуал может провести и мужчина, только платок ему в данном случае не понадобится.
    Вы должны надеть на себя украшения из золота и серебра, покрыть голову платком и взять купюры в руки и читать слова заговора:
    «Сегодня я (имя) заключаю священный никах перед лицом судьбы и людей с деньгами, с денежной Силой. Отныне я за деньгами в никахе, а деньги в никахе со мной. Берете ли вы, деньги, меня (имя), дочь (имя Вашего отца) в супруги? Берете. Берете? Берете. Берете? Берете. Беру ли я в супруги деньги? Беру. Беру ли? Беру. Беру ли? Беру. А вы, свидетели – Силы судьбы, подтверждаете ли, что никах этот состоялся? Подтверждаете. Подтверждаете? Подтверждаете. Подтверждаете? Подтверждаете. Огонь и вода, воздух и земля, солнце и луна, свет и тьма, примите и благословите мой никах с деньгами. Деньги за мной в никахе. Я за деньгами в никахе (наденьте кольцо, которое лежит на алтаре на палец). Истинно так!»
    С этим кольцом нужно ходить, не снимая, часа три – четыре. Потом можете снять и положить отдельно от других колец. Вы можете его надевать в минуты, когда у Вас решается вопрос с деньгами, например, сделка. Повторять можно раз в месяц до момента, пока Вы не поймете, что денежная Сила уже привыкает к Вашей энергии и такие частые повторы уже не нужны.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.