ДЕНЕЖНЫЙ КЛЮЧ. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ДЕНЕЖНЫЙ КЛЮЧ. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6051
    Moderator
    Участник
    ДЕНЕЖНЫЙ КЛЮЧ.
    ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ.

     

    Данный заговор можно читать каждый раз, когда вы хотите усилить свою денежную силу и энергию богатства, чтобы получить новый поток денег в свой дом. И чем чаще будете читать эти слова, тем сильнее с каждым разом он будет срабатывать.

    Нам понадобится: ключ старый (лучше, если он найденный вами на улице), мешочек.
    Возьмите ключ в левую руку и читайте на него слова заговора 6 раз:
    «Этим ключом дверь дубовую открываю. В дом каменный зайду. Там ларцы деньгами полны да серебром и златом богаты. В том доме мне рады. Я денег наберу да злато наберу, да серебра наберу, и сундуки с добром с собой заберу, и с полной сумой из дома уйду, да этим ключом дубовую дверь закрою. Тот дом богатый с добром и златом отныне мой, а ключ от дома всегда со мной. Когда хочу, тогда дверь открою, и, что желаю, вновь возьму. Со мною Боги! Истинно!»

    Можно купить старый ключ на барахолке, но при покупке не брать сдачу. Положите ключ в мешочек и спрячьте в сумку, его никто не должен видеть, поэтому ношение его на шее — не самый лучший вариант. Нельзя брать ключ, который у вас остался от общей связки имеющихся ключей, например, от гаража или ворот. Можно брать только отдельный ключ для этого ритуала.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.