ДЕНЕЖНЫЙ КАМЕНЬ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ДЕНЕЖНЫЙ КАМЕНЬ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3998
    Moderator
    Участник
    ДЕНЕЖНЫЙ КАМЕНЬ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Камни – это кости земли, они пропитаны ее энергией, потому как рождены в ее недрах. С камнями связано большое количество поверий и рассказов про их силу, мощь и волшебную энергию. Естественно, камни применяют и в магии, иначе и быть не может, ведь это один из атрибутов алтаря, носящий в себе источник энергии, необходимой для разного рода работ.
    Денежный камень в основном делали для себя купцы. У них были свои денежные талисманы, и они более других верили в то, что именно такие талисманы притянут к ним покупателей, увеличат продажи, откроют поток денег и товарооборота. В прочем, как и в любой другой сфере деятельности, каждый для себя бережет некоторые секреты: моряки, строители, врачи, юристы – каждый прибегает к своим маленьким хитростям, которые старается никому не раскрывать, боясь спугнуть удачу.
    Как это не печально, но в наше время деньги решают многое. Без денег даже сам человек будет чувствовать постоянную депрессию, отчаяние, в особенности, если у него есть семья, которую нужно обеспечивать. Кредиты, ссуды, ипотеки, долги, рассрочки – целый список воронок, которые тянут деньги с человека ежемесячно в 21 веке. Потому деньги – это то, вокруг чего крутится весь мир. И, конечно, любой из нас желает поймать свою удачу за хвост. А магия — это средство достижения цели путем обращения к Силам, Богам и Духам. Но необходимо и самому стараться, стремиться и жить достойным человеком. Достаток приходит в тот дом, где есть взаимное уважение, любовь, спокойствие и понимание. В такой обстановке и сам человек будет гораздо больше стремиться к благополучию, и Боги будут благословлять его на труды, работу и успех. Там, где царит хаос, нет места ничему кроме черной воронки, постепенно высасывающей все жизненные соки из каждого члена семьи.

    Автор ритуала изучила множество источников, где описано каким образом купцы добивались успеха в торговле, как они сохраняли постоянные продажи и более того, не смотря на огромную конкуренцию, были всегда нарасхват со своим товарам. Тем более в роду автора один из предков сам являлся купцом и состоял в купеческой гильдии, возможно еще и поэтому данные заговоры на удачу и деньги занимают особенное место в списке ритуалов на достаток у автора. Этот ритуал будет еще одним достойным ритуалом, который поможет Вам в вопросах усиления своей денежной удачи. Подобных ритуалов существует огромное множество, но не все авторы, если их так можно назвать, имеют право создавать что-либо, потому как в магии они оказались не по дозволению Сил и по роду ведьм, а по собственной тупости, жадности и беспринципности. Ведь магия – это легкий заработок на лохах, которые не желают изучить и понять биографию человека, к которому обращаются. А по сему получают кота в мешке за огромные деньги, надеясь на то, что завтра на них обязательно упадет мешок «бобла», ведь так обещала Серафима Гестаповна – ведьма в седьмом поколении ясновруний и в тринадцатом дане сказкоплетов с огромным дипломом на всю стену «за помощь по облегчению кошелков». Автор, являясь не только ведьмой с рождения, но и историком по образованию, изучала множество различных источников, чтобы понять, как жили наши предки, что они умели делать, как они притягивали к себе удачу, к каким Богам они обращались и, что получали. То есть это огромная работа, требующая трепетного отношения от автора. На основе найденных знаний в древних источниках, Инга и создает свои работы, подкрепляя их личными умениями, семейными тайнами, переданными ей по роду ведьм с самого рождения.

    Нам понадобится: Фортуна, камень обычный (речной, простой, желательно эстетичного вида, а не подобранный на ближайшей стройке), Ваши драгоценности, зеленая свеча, чашечка свежего кофе, благовония.
    Используйте в данном ритуале тот алтарь, который у Вас уже есть дома, где на нем стоит Фортуна. Там разложите свои украшения (золото, серебро, камни), поставьте чашечку кофе для Фортуны, положите среди украшений камень, который будете заговаривать, зажгите свечу и благовония. Выполнять данный ритуал можете хоть каждый день, подходя к алтарю и, начитывая слова заговора 3 раза:
    «Сколько муравьев в муравейнике, сколько звёзд на небе, сколько капель в океане, столько денег в моем кармане. Земля — мать камня, Воздух — отец камня, Вода и Огонь камню брат и сестра. Огонь вечен. Кошель мой золотом отмечен. Вода вечная. Деньга моя бесконечная. Воздух вечен. Поток моих денег бесконечен. Земля вечна. Дары судьбы стекаются в мой дом бесконечно. Земля — мать камня, Воздух — отец камня, Вода и Огонь камню брат и сестра. Через камень сей деньги притяну, Силою денег себя осеню. Деньгам я сват, а злато — мой брат. И дом мой богат. Земля — мать камня, Воздух — отец камня, Вода и Огонь камню брат и сестра.»

    Если камень потеряете, это не страшно, найдете другой и заговорите его.
    Свечу потушите. Данный камень Вы можете класть на алтарь, когда выполняете любой ритуал на удачу и деньги.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.