ДЕНЕЖНЫЙ ИСТОЧНИК ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ДЕНЕЖНЫЙ ИСТОЧНИК ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3895
    Moderator
    Участник
    ДЕНЕЖНЫЙ ИСТОЧНИК
    ДЛЯ ВСЕХ

    Со времен появления арабских цифр, считалось, что эти цифры носят в себе мистическую тайну удачи. Если Вам попадается купюра, где имеется сочетание цифр 128 или в сумме всех чисел на купюре выходит 128 (например, в личном номере купюры). Когда человек находится на пике эмоционального счастья, в моменты искренней радости и чувств, его сердце бьется 128 ударов в минуту. То есть биение сердца 128 ударов в минуту означает абсолютную энергию, которая собирается воедино в один момент, энергию удачи в том числе. Мы совершаем посылы своими мыслями, желаниями и эмоциями в окружающий мир, в мировую паутину. И какие мысли, и желания мы выпускаем наружу из своего подсознания, то мы и притягиваем к себе. Плохое тянет негатив и людей, которые будут нам этот негатив доставлять. Часто многие из нас говорят: «Вот, как чувствовала…» или «Я так и знала…», и чаще всего это не предчувствование беды, а просто надумывание себе самому всяческих негативных исходов, которые и притянули беду.
    Так же цифра «1» означает «впереди идущий» или некий посыл Силами информации, идеи, помощи и много чего того, что помогает в жизни человека. Цифра «2» означает то, что человек может встретить трудности и преодолеть их, чтобы открыть свою дорогу. Цифра «8» — это щедрость вселенной, именно поэтому и бесконечность выглядит как перевернутая восьмерка. И в нумерологии число 128 – это весьма счастливое число.

    Нам понадобится: 100рублевая купюра (для других стран можно взять купюру, в которой есть один и ноль, то есть 10, 100, 1000 и так далее), четыре монеты по 10р (для других стран можно взять другие четыре одинаковые монеты с числами 1 и 0), черный алтарь, красная и зеленая свеча, темный маркер, клей.
    Зажгите красную (удача и богатство) и зеленую (деньги и финансовый поток) свечи и поставьте на алтаре. Эти свечи Вы потом можете использовать и в других денежных ритуалах. Возьмите купюру по четырем углам на ней наклейте монеты, как символ четырех сторон света. В центре напишите свое имя, после него число 128 и в конце знак бесконечности, что будет означать следующее: «Я (имя) получаю посыл Сил, преодолеваю трудности и принимаю щедрость мироздания, и это продолжается бесконечно.». Читайте слова заговора над купюрой 4 раза в темное время суток:
    «Я царской казной владею, я с каждым днем богатею. Сундуки мои золотые, в них шелка и меха, алмазы и жемчуга. Все богатство мира – мне и моим потомкам на долгие века. Всяк, кто богач, через мою казну проходит, злато свое мне оставляет. Было ваше, стало мое. Кто куда, а я к богатству иду. Имя мое — удачу приносящее. Цифра один имущество подарит. Цифра два удачу в делах дарит. Цифра восемь — счастье и везенье в моих руках. А бесконечность подарит бесконечное везение, удачную дорогу, денежный поток, куда бы я ни шла. С Юга, с Севера, с Востока, с Запада стекайся, богатство, рекой через алмазные берега в мой дом. Истинно так! Заклято!»

    Сложите купюру пополам, чтобы написанное было внутри, и положите в свой кошелек. Эта купюра будет постоянно притягивать в Вашу жизнь деньги и счастливые случаи. Хотя бы пару раз в месяц Вы должны вытаскивать купюру и начитывать на нее слова заговора, чтобы постоянно поддерживать этот поток энергии денег и удачи.
    P.S.: Если купюра придет в негодность, порвётся или испортится, то просто оставьте ее под любым деревом и уйдите.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.