«ДЕНЕЖНЫЙ ЗВОН». ВЕРНУТЬ ЭНЕРГИЮ ДЕНЕГ В ДОМ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех «ДЕНЕЖНЫЙ ЗВОН». ВЕРНУТЬ ЭНЕРГИЮ ДЕНЕГ В ДОМ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6257
    Moderator
    Участник
    «ДЕНЕЖНЫЙ ЗВОН»
    ВЕРНУТЬ ЭНЕРГИЮ ДЕНЕГ В ДОМ
    ДЛЯ ВСЕХ

     

    В достаточно в большом количестве показано работ о том, как используется звон колокольчиков в магии для изгнания бедности, безденежья и нужды из жилища человека. Колокола использовались издревле, потому как считалось, что их звон, подпитывает людей жизненной силой, аккумулируют положительную энергию, с помощью которой изгоняет отрицательную. Люди полагали, что благодаря колокольному звону из дома можно изгнать даже болезни (грипп, астму и многие другие недуги), потому как энергетика болезни на тонком уровне не выдерживает подобные звуки. Так же благодаря звону у человека улучшается не только общее самочувствие, но и нормализуется сон, снимает депрессивный настрой.

    Раньше перед воротами висели колокола, в которые человек звонил, когда приходил с визитом к хозяину, тем самым этот звон уже на пороге начинал очищать пространство от негатива, если с таковым пришли гости. На основе подобных традиций очищения пространства с помощью колокольного звона, автор и составила данный заговор, чтобы не хитрым способ каждый из нас мог при надобности очистить свое жилище от накопившегося негатива. Данная работа может не только почистить все отрицательное, но и привлечь нужное: денежный поток, новых клиентов, новые выгодные знакомства и так далее.

    Нам понадобится: колокольчик или несколько, в зависимости от того, сколько вы имеете у себя. Черный алтарь, монеты и купюры разных стран (только те, что в обиходе на данный момент), ваши золотые и серебряные украшения, камни.

    Подготовьте алтарь, возьмите в руки колокольчик и, читая слова заговора периодически звените им. Так необходимо сделать во всех помещениях вашего жилья. Можете читать столько раз, сколько вы считаете для себя нужным, но сделать это в каждой комнате. Эффект будет еще сильнее, если эту работу совершить три дня к ряду. К слову, вы можете дать колокольчик даже в руки ребенку, он будет звенеть вместе с вами, дети обычно очень любят подобные звонкие вещи.

    «Проснись, проснись, денежная Сила! Пробудитесь, Духи богатства! Соил сол атафеу иридэ. Звон колокольный, Духов удачи разбуди. Звон колокольный, деньги в мой дом пригласи. Соил сол атафеу иридэ. Звон из дома бедность изгоняет, а удачу в дом приглашает. Хочу денег, злата и серебра, много богатства и много добра. Как звон колокольный дом наполняет, так денежный Бог мою просьбу исполняет. Соил сол атафеу иридэ. Да будет так! Да будет так! Да будет так! И так будет!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.