ДЕНЕЖНЫЙ ЗАГОВОР МАХАРАДЖИ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ДЕНЕЖНЫЙ ЗАГОВОР МАХАРАДЖИ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3992
    Moderator
    Участник
    ДЕНЕЖНЫЙ ЗАГОВОР МАХАРАДЖИ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Индия испокон веков притягивала к себе интерес народов. Считалось, что именно там люди живут в мире с собой, природой и Богами. Там человек достигает какого-то особенного состояния, включающего в себя душевное равновесие, чистоту сознания, жизненного благополучия и любви с окружающими. Все стремились в Индию, в надежде увидеть золотые реки и алмазные берега, стремились найти короткий путь к этой стране, благодаря чему, к слову, была открыта Америка. Это одна из немногих стран, которая не предала своих Богов, и по сей день почитает тех, кого почитала многие лета до этого.
    Ну, чего стоят только одни индийские фильмы, которые мы так называем, сколько слез было пролито из-за знойных героев, поющих сладострастные песни о любви и преданности. Индия вообще богата своей историей и различными сказаниями о множестве Богов этой страны. И каждая из них необычна и прекрасна одновременно. Для человека, выросшего в каменных джунглях, с огромными высотками, многоквартирными домами, миллионами машин и строгих галстуков, Индия – это нечто совершенно невообразимое. Какое многообразие украшений, камней, восхитительных нарядов, забавных традиций, буйства красок и своеобразных порядков. Семейные ценности индусов занимают особое место в их жизни, которые порой для нас кажутся невозможными. Но нельзя сравнивать одну страну с другой, это будет неправильным и некорректным. Но восхищаться, учиться, заимствовать, узнавать новое, нужно всегда, это и дает развитие всем народам планеты.
    Махараджа – это предводитель, князь или начальник, обладавший неограниченной властью, несметными богатствами и великим почетом. Именно такое название дала автор данному ритуалу, который составлен на языке хинди и основная часть его была передана из государственного архива Индии одним человеком, который переписал определенные слова, понимая, что это не просто слова, а что-то большее, и ведьма знает, что с этим делать. В этих словах заключена просьба Махараджи к Богам о богатстве, славе и почете, получить помощь судьбы и стать ее избранником.
    Нам понадобится: красный или золотой алтарь, купюры, благовония, Ваши украшения и камни. Если Вы имеете дома статую Лакшми, которая является Богиней богатства, то хорошо, если Вы ее поставите на алтарь, так Ваша просьба будет идти непосредственно перед изображением самой Богини. В другом случае Вы можете так же поставить и Фортуну, которая тоже подойдет для данного ритуала, поскольку тоже является Богиней удачи и достатка.
    Читать слова заговора 10 раз:
    «Девтаун ки мадад кар. Мудже соне се нахлау. Мере лие самрдух хо хеере мин снаан. Пейса даало муче долат се пяр каро бхагуе муче де меин ек амир Махаараджа хоон. Меин девтаун ка прий хоон. Мере лие соне меин рахо пейсе гинен аур гинен. Мере анант дхан санаатан.»
    Этот ритуал Вы можете проводить на столько часто, на сколько Вам будет необходимо, хоть каждый день.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.