ДЕНЕЖНОЕ ХРАНИЛИЩЕ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ДЕНЕЖНОЕ ХРАНИЛИЩЕ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3765
    Moderator
    Участник
    ДЕНЕЖНОЕ ХРАНИЛИЩЕ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Во все времена существовали банки, которые называли по-разному, например, трапезный стол на Руси – место, где разменивали деньги. Всегда существовали ростовщики и богатые купцы, которые занимали деньги под проценты. И пользовались этим даже люди из высшего общества. Вся власть по сути строится на деньгах. Если король, император или монарх не имеет богатую казну, то ни одно войско не будет просто так отдавать свои жизни на полях сражений за него.
    Существует определенный денежный эгрегор, который развивается тогда, когда мы предпринимаем усилия для своего поднятия в обществе, в денежном плане, в плане связей. Даже, если мы кладем в банк незначительную сумму денег, то она в любом случае растет, она развивается, она приходит в движение, а вместе с ней и наша денежная Сила в общем. А все потому, что человек тем самым связывает себя с Силой богатых людей, успешных, стремящихся к карьерному росту, развитию и продвижению своих идей и целей. Банки служат наращиванию богатства, его накоплению, сбережению и увеличению. Если мы кладем деньги в банк, или заводим банковскую карту, мы тем самым соединяем себя с эгрегором денег, внедряемся в мир богатого общества. Человек, занимающий себя чем-то, открывает бизнес, постоянно работает, он день ото дня притягивает к себе всё сильнее и сильнее Силу удачи и фарта, потому что у него есть стремление расти, а не просто ждать чуда из неоткуда.
    Этим ритуалом мы превращаем наш дом в хранилище денег, призываем в него богатство и финансовое благополучие. Но для этого мы должны не просто сидеть и ждать, а необходимо работать, стремиться и желать заработать! При этом, тратя свою энергию, откупаясь перед этими Силами.

    Нам понадобится: алтарь, накрытый натуральным мехом, статуя Фортуны (если есть), украшения из золота, серебра, натуральные камни, купюры разных стран (что сейчас в обиходе на данный момент). Нам нужно накрыть алтарь богатым, чтобы показать наше стремление к этим Силам. Читать слова заговора 6 раз. Ритуал можно проводить раз в неделю.
    «Я взываю к Силе темной, я взываю к Силе светлой, благословите мое дело, благословите мое желание, присвойте мне богача звание. Я взываю к Силе денежной, к эгрегору богатых, к душам древних ростовщиков, богатейших купцов, удачливых торговцев. Луной среброликой к Вам взываю. Через леса дремучие, через реки полноводные, через древние века, через двери дворцов из казны султанов, шахов и царей все богатства земные, видимые и невидимые, придите в мой дом. В этом доме отныне денежное хранилище. Поделитесь со мной. Богатств Вам меньше не станет, а мне счастья прибавит. Силы магии, придите в движение. Да исполнится сказанное! Мой дом – хранилище денег отныне, мой дом – денежный амбар. Поделятся со мною души богачей удачей и фартом. И быть мне богатой! И быть мне венчаной навеки с удачей! Дом мой полнится добром, удача поселилась в нем. Дайте мне столько денег, столько злата, серебра, столько всякого добра, чтоб ломались сундуки и были полны мои закрома. Да будет так! И так будет! Луной, солнцем заклинаю, что хочу, то получаю!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.