«ДЕНЕЖНАЯ КУКЛА НАЧИ» АНДИЙСКИЙ РИТУАЛ. СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех «ДЕНЕЖНАЯ КУКЛА НАЧИ» АНДИЙСКИЙ РИТУАЛ. СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4119
    Moderator
    Участник
    «ДЕНЕЖНАЯ КУКЛА НАЧИ» АНДИЙСКИЙ РИТУАЛ
    СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ

    Ритуал народа андийцев. Денежные куклы по традиции шили из различных лоскутов тканей, при этом в их одеяние добавляли монеты, камни, различные украшения и хранили ее в отдельном мешочке. Периодически доставали эту куклу из мешка и начитывали на нее определенные слова заговора, если в том была необходимость. Этот своеобразный обычай привлекал в дом, в семью достаток, деньги, урожай, хорошую прибыль от скота и так далее. Считалось, что данная кукла – это кукла проводник, называлась она Начи. В нее вселялась некая Сила, которая передавала просьбы хозяев Силам вселенной. Именно на основе данной традиции автор составила этот ритуал, который точно так же поможет привлечь в вашу жизнь удачу и денежный достаток.

    Нам понадобится: кукла, сшитая так, чтобы она олицетворяла достаток, то есть с монетами, камнями, украшениями, перьями и так далее. Предела вашей фантазии не должно быть, когда дело касается того, что вы хотите сотворить своими руками, и оно будет привлекать к вам деньги.
    Возьмите куклу в руки, встаньте посреди комнаты и, поворачиваясь на все четыре стороны света, читайте слова заговора (то есть читать всего 4 раза на каждую из сторон по одному разу):
    «Начи, Начи, заклинаю тебя небом и землей, огнем и водой, вершинами гор, стремительностью рек, светом и тьмой. Начи, Начи, ты мне помоги, ты меня одари, мне деньги подари. Я деньги возьму, в сундуках соберу, на добрые дела потрачу, себя порадую, другим помогу. Начи, Начи, слово в дело обращай, в мой дом деньги отправляй. Заклято!»

    Время от времени ставьте перед куклой чашу со сладостями, как благодарность за ее работу. Сладости в любых работах должны быть в развернутом виде, без фантиков и упаковок так, как, если бы вы сами собирались их кушать (вы же не едите конфеты вместе с фантиками).

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.