ДЕНЕЖНАЯ КУКЛА ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ДЕНЕЖНАЯ КУКЛА ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3802
    Moderator
    Участник
    ДЕНЕЖНАЯ КУКЛА
    ДЛЯ ВСЕХ

    Автором было подарено множество ритуалов, связанных с привлечением денежного достатка, и все они имеют одно главное сходство: алтарь для них должен быть украшен красиво, богато, с применением природных материалов, драгоценных камней, золота и серебра. Потому что, подготавливая алтарь подобным образом, Вы демонстрируете Силам то, что хотите получить в своей жизни, что хотите в нее привлечь. Этот ритуал не станет исключением, поскольку нацелен именно на достаток, деньги и богатство.
    В ритуале мы используем куклу, но не любую, а именно ту, что максимально схожа с Вами по чертам лица, национальности и так далее. То есть кукла – это маленькая копия Вас. Ее Вы должны купить, не беря сдачи в магазине, либо расплатиться картой. Женщины могут совершить данную покупку в среду, пятницу и субботу (женские дни недели), а мужчины — в понедельник, вторник, четверг (мужские дни недели). Вам так же могут и подарить подобную куклу, главное, чтобы она была новой, а не той, что лежит у Вас дома, и Вам кажется, что она идеально подойдет для ритуала. Старая кукла, лежащая дома, напитывает в себя большое количество разной энергии, что может резонировать с тем, что мы хотим в нее вселить, какой мы хотим, чтобы она была. Проводить ритуал в религиозные дни и праздники не стоит, потому как энергия скорби, жалости и бедности, свойственная этим эгрегорам, в такие дни преобладает и будет мешать всему процессу. Это весьма древняя традиция, которой пользовались во все времена, принося ведьме то, что необходимо для ритуала.

    Нам понадобится: красный алтарь, красная и зеленая свечи, кукла, драгоценные камни, золото (не серебро), деньги купюрами. Читать слова заговора 6 раз.
    «Сила денежная, я тебя призываю и в тело кукольное вселяю. Приди, Сила денежная, вселись в куклу. Денежную Силу взываю, в куклу вселяю. Силой денежной, Богами удачи, тебя благословляю. Где денежная кукла, туда и деньги идут. Как река стремится к морю, так деньги стремятся ко мне. Сила денежная придет и послужит мне. О, вселенская Сила, даруй мне много денег. Обещаю тратить во благо, не впустую. Творить ими благое – обязуюсь. Осеняю тебя, кукла денежная, Силой денежной. Даруй мне достаток за мой честный труд. Пусть деньги меня по всюду найдут. Через денежную куклу Боги денег меня богатством одарят. Везде и всюду всю свою жизнь в богатстве жить буду. Да будет так! И так будет! Истинно!»

    Алтарь должен немного постоять в покое после завершения ритуала, чтобы все напиталось и набралось нужной энергии. После, для куклы необходимо выбрать особенное место в своем доме, где ее не будут трогать посторонние люди. Прятать от всех ее не нужно, но вот трогать чужим людям крайне нежелательно и говорить о предназначении куклы тоже. Рядом с куклой можете поставить шкатулку с украшениями и монетами, под нее саму положить купюру. Подходя к кукле, можете своим словами просить у нее денег на определенные нужды, но при этом называть их конкретно, например, на обучение, на мебель и так далее. Ставьте при этом для нее красное, сладкое вино, виноградный сок, конфеты и окуривайте благовониями.
    Первое время можете повторять ритуал раз в месяц, чтобы обновлять его энергетику, потом можно будет и реже.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.