ДЕНЕЖНАЯ КОСТЬ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ДЕНЕЖНАЯ КОСТЬ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3317
    Moderator
    Участник
    ДЕНЕЖНАЯ КОСТЬ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Данный ритуал основан на древнеармянской традиции изготовления денежного амулета или оберега из кости. Считалось, что, как собаки рыщут в поисках кости, чтобы удовлетворить свой голод, так и символы, написанные нами на кости, вселяют денежную силу в этот предмет, которая будет постоянно искать человека, которому принадлежит этот амулет и притягивать к нему денежные силы.

    Нам понадобится: купить мясо с костью, отварить, очистить от мяса, высушить и подготовить для ритуала. Черный алтарь, черный маркер, свечи, небольшой мешочек, в котором будем хранить кость (можно сшить самим).
    Маркером необходимо написать на четырех сторонах кости вокруг слово на армянском языке «деньги, монеты, денежные знаки» — դրամ. Читать слова заговора 4 раза по количеству надписей на кости.

    «Кость, освещенная, кость, заговоренная, мне служи, исполни волю, со мной подружись. На кости напишу слово «драм» и кости свое приказание дам. Как собаки бегут за костью, так за мной деньги бегают, липнут ко мне, тянутся ко мне. Как собака кидается на кость, так богатство кидается ко мне. Собаки за-за костью, а деньги-за мной, и навеки при мне. Кость освещенная у меня, сила денежная при мне. Пока кость, заговоренная со мной и при мне, будут идти деньги ко мне. Заклинаю!»

    Кроме того, кому будет принадлежать эта кость, никто не должен ни видеть ее, ни прикасаться! Носить с собой в сумке, предварительно положив в небольшой мешочек, а через полгода можно обновить надписи, повторив сверху маркером эти буквы.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.