ДЕД ХАБАР ДЕНЬГАМИ ОДАРИТ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ДЕД ХАБАР ДЕНЬГАМИ ОДАРИТ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3979
    Moderator
    Участник
    ДЕД ХАБАР ДЕНЬГАМИ ОДАРИТ
    ДЛЯ ВСЕХ

    В переводе с тюркского языка Хабар означает новость, и чаще всего хорошую новость, неожиданную новость. А есть еще и украинская версия Хапарь, как взяточник, то есть от слова хапать в хорошем смысле слова. Земляной дед Хабар, хранитель кладов, ценных сокровищ, скрытых денег, а чаще всего к нему обращались кладоискатели, понятно по каким причинам. У людей этой профессии есть даже небольшие обращения к данному Духу, да и вообще прежде, чем приступать к поискам они знают, что нужно задобрить местных Духов, чтобы получить хороший «улов». Если же натыкаются на захоронения людей, то всегда читают за упокой души, потому как явились нечаянными людьми, потревожившими усопшего. Существует у них небольшой ритуал, когда нужно вырыть небольшую ямку, рядом поставить рюмку с водкой, в ямку кидают монеты и говорят: «Разменяй активы на медные Екатерины» или «Вот тебе мелочи гора, дай Петра и серебра», желая найти старинные монеты, которые на рынке стоят очень больших денег. Самое интересное, что опытные кладоискатели, которые уважительно относятся к Духам и знают, как их задобрить, всегда уходят с отличными находками. У каждой профессии есть свой Дух покровитель, к которому они обращаются, дабы быть успешными.
    Но данный ритуал могут выполнять не только кладоискатели, но и простые люди, которые хотят получить внезапное довольствие в финансовом эквиваленте.

    Нам понадобится: стопка водки, горстка мелочи.
    Выполнять можно в поле, в лесу, в лесополосе, в общем там, где Вам не помешают. Итак, выройте небольшую ямку, кинуть туда горсть монет, а рядом поставить рюмку с водкой. Прочитайте слова заговора 6 раз:
    «Дед Хабар – кладов хранитель, мудрый, щедрый одаритель, я к тебе пришла с поклоном, со стопкой и монетным звоном. И прошу у тебя не земляного клада, а денег с мира сего. Со всех стран света, отовсюду пусть деньга соберется и в кармане моем спрячется. Угощайся, деда, пусть многочисленной будет моя монета. Изволь же, дед Хабар, мне помочь и через весь мир мне денежку дать. Будет, дед, во сто лет и тебе благодать. Да будет так! Истинно!»

    Вылейте немного водки рядом с ямкой, а остальное оставьте рядом. Разворачивайтесь и уходите. Обращаться к деду Хабару можно, когда угодно.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.