ДВЕРЬ СПАСЕНИЯ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех ДВЕРЬ СПАСЕНИЯ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4255
    Moderator
    Участник
    ДВЕРЬ СПАСЕНИЯ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Ритуал «Дверь спасения» часто совершать не рекомендуется, только в самые сложные моменты жизни, когда Вас преследуют неудачи, боль и страх.

    Нам понадобится: черный алтарь, свеча восковая или любая другая темного цвета.
    В комнате, где Вы будете проводить ритуал, не должно быть никого. Читать слова заговора 7 раз, а после произнести свою просьбу.
    Когда Вы почувствуете, что все пошло на лад, в жизни стали происходить перемены в лучшую сторону, отдайте определённую суму денег (не мелочь) малоимущей семье, положив в почтовый ящик в конверте эту сумму, либо оставьте где-нибудь в другом месте, где ее подберут. Ведь если Ваша просьба была услышана силами, значит Вам помогли, и Ваш долг помочь другому в благодарность Судьбе за свое спасение.

    «Я встану на перекресток четырех дорог, подниму руки к небесам, обращу призыв к Великим Силам. Обратите свой взор на меня, откройте спасения дверь. Имею право, согласно Справедливости, стучать в дверь Судьбы и получить спасение. Заклинаю силой и памятью предков, живыми Богами, Древними Силами и силой Справедливой Судьбы. Откройся, Дверь Спасения! Откройся, Дверь Спасения! Откройся, Дверь Спасения! Услышьте меня, Боги! Я пришла за спасением, я буду спасена. Да будет так! Да будет услышана моя мольба, а благодарность моя последует. Заклято!»

    После семи раз прочтения произнесите свою просьбу. Затушите свечу пальцами или гасильником.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.