«ДВЕНАДЦАТЬ МОНЕТ» — ДОСТАТОК НА ВЕСЬ ГОД ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех «ДВЕНАДЦАТЬ МОНЕТ» — ДОСТАТОК НА ВЕСЬ ГОД ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3773
    Moderator
    Участник
    «ДВЕНАДЦАТЬ МОНЕТ» — ДОСТАТОК НА ВЕСЬ ГОД
    ДЛЯ ВСЕХ

    Денежные ритуалы, созданные автором, всегда направлены на Ваше финансовое благополучие, чтобы деньги, которые Вы зарабатываете преумножались, их хватало на все Ваши нужды и не было ситуаций, когда приходится считать каждую копейку, выбирая между килограммом мяса на праздничный стол или оплаты бензина на машину. Данный ритуал еще один подарок для своего благосостояния.
    В принципе ритуалы с монетами всегда считались самыми действенными. Все начинается с малого, в деньгах – с монет. Наверняка Вы все слышали такую пословицу: «Копейка рубль бережет». Люди начинают богатеть всегда с малых сумм, а уже потом они вырастают в крупные вклады и денежное имущество.

    Нам понадобится: черный алтарь, зеленая свеча (на свече написать свое имя сверху вниз), 12 одинаковых монет (желательно десяток), красный мешочек. Для тех, у кого в стране нет в обиходе монет, возьмите монеты других стран, купив их в банке. Читать слова заговора 12 раз.
    С помощью 12 монет мы призываем достаток на каждый из 12 месяцев в году.
    «Двенадцать монет – двенадцать денежных Духов, весь год тяните деньги к деньгам, добро к добру. В году двенадцать месяцев, у каждого месяца – свой стражник денег. Через двенадцать монет двенадцать месяце в году я в свой дом денежную Силу приведу. Жить мне в достатке в январе, в феврале, в марте, в апреле, в мае, в июне, в июле, в августе, в сентябре, в октябре, в ноябре, в декабре — каждый день каждого месяца. Каждому месяцу дарю по монете. Через двенадцать монет богатство двенадцать месяцев в свой дом забираю. Двенадцать месяцев круглого года жить мне в достатке. Да будет так! И так будет! Аминь!»

    После проведения потушите свечу гасильником или пальцами. И каждый день зажигайте эту свечу на некоторое время, пока она совсем не кончится, а можете на следующий день оставить ее догореть до конца. Но в течении 7 дней свеча должна догореть до конца. Монеты положить в красный мешочек и сказать:
    «Круглый год в достатке жить, чтобы денег на все хватило. Да будет так!»

    Через год в этот ритуал можно повторить.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.