ДАЙ НУЖНОЕ, ФОРТУНА. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ДАЙ НУЖНОЕ, ФОРТУНА. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3301
    Moderator
    Участник
    ДАЙ НУЖНОЕ, ФОРТУНА
    ДЛЯ ВСЕХ

    В жизни к нам приходит то, что мы заслуживаем, что мы достигаем с помощью своих собственных мыслей, работы, друзей, отношению к жизни. Это и слава, и успех, и деньги, и связи. Невозможно достигнуть чего-то, при этом сидя ровно на стуле перед телевизором, для этого нужно работать, трудиться. Удача присутствует в жизни человека лишь в небольшом проценте, а все остальное это наши личные заслуги. К лентяям и мелочным людям, удача может и придет, но это навряд ли поможет человеку, если он сам не привык работать. Трудолюбие, талант, идеи, желание и знания-вот ключ к успеху в любом начинании, и удача непременно заметит стремления таких людей, постучавшись в их дверь с мешком подарков.
    Но бывает и так, что все приложено: талант, рвение, золотые руки, но вот что-то не идет. В этом случае мы можем обращаться к богам с просьбой помочь, подсказать нам, что делать и по какой тропе ступать. Они могут сопровождать нас в наших делать, открывать дороги и пути, которые приведут нас к тому, к чему мы так сильно стремимся. Данный ритуал создан автором для людей, которым необходимы возможности, новые знакомства, свежие идеи, силы для работы и воплощения своей мечты. Читать слова заговора 3 раза.

    Нам понадобится: зеленые свечи 2шт, натуральные камни, свои драгоценности, кофе, благовония, черный алтарь, статуэтка фортуны.
    «Мать судьба, милосердная Фортуна, все в твоих руках, все даруешь ты. Ты воплощаешь в реальность мечты. Узри на меня, Великая Матерь. Ведь богато жить-есть благо и честь, пусть денег моих на веки не счесть. Покажи пути для жизни вольготной, дай идеи и мысли, как мне богатеть, дай нужные встречи, дай легкие пути, как можно подняться, корону надеть и власть обрести. И золото брать, и каменья, и шелк на себя надевать. Ты знаешь все тайны, секреты, дела, что даруешь богатым и знатным Земли, все мысли и встречи и мне подари. Всем нужным, что поможет мне встать одари, дай легкие пути, как до славы дойти, как богатство и власть для себя обрести. Славься, Вечная Матерь, ты мне сможешь помочь, и на веки прославит тебя твоя дочь (твой сын). Да будет так!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.