ГРУЗИНСКИЙ РИТУАЛ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы-просьбы. Для всех ГРУЗИНСКИЙ РИТУАЛ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #603
    Moderator
    Участник
    ГРУЗИНСКИЙ РИТУАЛ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ. ДЛЯ ВСЕХ

     

    Данный ритуал составлен автором на основе грузинской традиции, которая гласит о том, что , если ночью поставить бокал с вином, который привлечет Темные Силы, чтобы испробовать подношения, а самому нашептать свое желание на бокал с водой и выпить его, то они непременно исполнять его. То есть исполнят желание человека, в благодарность за его подношение в виде красного вина. Какие желания в данном случае можно загадывать: например, сдать экзамены, получить повышение, найти работу, купить машину и так далее. Те желания, которые относятся к материальной сфере и, которые зависят от Вас, от Вашего труда, усилий, переговоров и активности. Не стоит использовать ритуал в любовной сфере, он не предназначен для восстановления отношений, нахождения второй половины или зазывов. Но весьма хорошо подойдет, если Вы пожелаете встретить выгодных партнеров по бизнесу.

    Нам понадобится: черный алтарь, бокал с водой, бокал с красным вином, красная свеча, свечи для освещения.
    Итак, расставьте на алтаре свечи для освещения, в центре установите красную свечу, а по бокам от нее бокал с водой и бокал с вином. Делать это необходимо ночью. Читайте слова заговора 6 раз, распустив волосы:

    «Мзе ахмосавлет дан. Мтваре дасавлети чеми ки ситхве би диди дзалебискен. Шави сулеби хамис девеби хвино далиед ме ки цхалс давлев. Тан далиед тан моисминед рогорц ки мзе амова чеми сурвили шесрулдеба.»

    Возьмите стакан с водой и прошепчите на него четко и ясно свое желание: «Желаю, чтобы…». И читайте слова заговора дальше:
    «Тквен хвино ме цхали. Тквен дзала ме чеми сурвили. Эгрец гадавцхвитед а сец икнеба.»

    Воду в бокале выпейте, свечи потушите, а вино оставьте на алтаре или на подоконнике до утра, а утром его можно вылить.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.