ГРУЗИНСКИЕ ДЕНЕЖНЫЕ ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ГРУЗИНСКИЕ ДЕНЕЖНЫЕ ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4042
    Moderator
    Участник
    ГРУЗИНСКИЕ ДЕНЕЖНЫЕ ЗАГОВОРЫ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Данные заговоры небольшие, простые, и основаны на народном творчестве и выражениях, всем известных и широко применяемых. От их простоты сила не уменьшается, наоборот, легко применять на деле, не имея под рукой шикарных алтарей. Вы можете читать их в любом месте, если Вы относитесь к предпринимателям, продавцам, торгуете своими услугами в любой сфере и Вам нужны клиенты и прибыль. Так же они подойдут для тех, кто работает и на хозяина, имея определенную ставку, но при этом возможны премии и бонусы за отличную работу.

    ЗВОН МОНЕТ
    Для этого ритуала потребуется мелочь, которой Вы должны будете звенеть, читая слова заговора. Можете использовать мешочек с мелочью, можете шкатулку, а можете перебирать и звенеть мелочью в собственном кармане, не заметно для других произнося слова 6 раз:
    «Самхрети дасавлети чрдилоэти агмосавлети. Моисминет пулис хма даахвидзос пулис дзала пули цидан чамодис. Пули дедамицазе, пули джибебши. Амэн!»

    НА КОШЕЛЬ
    Эти слова Вы можете начитать стоя дома, а можете начитывать на рабочем месте. Встаньте по среди комнаты или помещения, в котором работаете, держа в руках свой открытый кошелек (кошелёк не должен быть пустым), поворачивайтесь на каждую сторону света, при этом произнося слова, то есть всего произнести 4 раза:
    «Отхи гзидан отхи модиан пирвели мепе меоре моурави месаме тавади меотхе хвдели меписган окро моурависган верцх ли тавадисган пули хвдлисган самди дре эс хвелапери мкердши шевагро веб сахши цавихеб чемтвис да чеми оджахис твис. Игре ихос. Амэн!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.