ГРУЗИНСКАЯ ЧИСТКА «ВОЗВРАТ ВРАГУ» ОЧЕНЬ СИЛЬНО. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Чистки. Для всех ГРУЗИНСКАЯ ЧИСТКА «ВОЗВРАТ ВРАГУ» ОЧЕНЬ СИЛЬНО. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1264
    Moderator
    Участник
    ГРУЗИНСКАЯ ЧИСТКА «ВОЗВРАТ ВРАГУ»
    ОЧЕНЬ СИЛЬНО
    ДЛЯ ВСЕХ

    Данная работа не является порчей, как может показаться с первого взгляда. Это лишь желание вернуть человеку то, что он причинил Вам: боль, страдания, унижение, оскорбление, что угодно.
    Испокон веков люди ходили в храмы, на капища, уединялись с природой и обращались к своим Богам с просьбой о справедливости. И это совершенно нормальное желание любого человека, который, возможно, попал в такие условия, при которых его имя, жизнь и семью порочат, гнобят, преследуют, распинают, если хотите. Какие еще могут быть желания в этом случае? Конечно, мольба о справедливости, о наказании, о праведной мести тем, кто так бесчестно поступает. Даже животные пытаются защитить себя тем, что дала им природа, почему тогда человеку нужно быть рабом жизни, обстоятельств и прочего, как пытается уверить нас церковь. Согласитесь, когда люди говорят: «Бог ему судья» или «научитесь прощать», а еще такое бывает «подставь вторую щеку», не кажется ли Вам, что это лишь лицемерные возгласы людей, которые пытаются всеми силами перебороть и спрятать внутри собственные чувства, чувство злости к врагу, боясь быть не понятыми, жестокими, бесчеловечными. Если бы мы так жили всегда, в мире воцарился бы хаос и беззаконие: подлецы бы восседали на кровавых тронах, погоняя палками смирно идущих на молитву баранов, которые бы жили в святой нищете и беззащитности, надеясь лишь на одну защиту – защиту самого доброго, всемогущего и всепрощающего Бога.

    Невозможно рассчитывать на помощь наших древних Богов, если на языке у Вас лишь одно – «подставлять щеку», в голове борьба между собственными желаниями отомстить или смириться, а в душе кипит огонь негодования. Нужно научиться жить в мире с собой, желать то, чего хотите, заявлять об этом, не бояться, просить Богов, стремиться и получать. Вы можете выполнять ритуал даже, если Вы не знаете имени человека или вообще того, кто делает Вам гадости. Накажется тот, кто заслуживает.

    Нам понадобится: черный алтарь, соль, яйцо (сырое), три черные восковые свечи для алтаря и некоторое количество для работы, трава могильник, котелок для сжигания, отрез черной материи, шесть обычных игл.
    Расстелите на алтаре отрез черной материи, на который насыпьте достаточную горсть соли, чтобы на ней можно было расположить в центре яйцо. Зажгите траву в котелке, поставьте на алтаре три восковые свечи и зажгите, возьмите в руку иглы и, читая слова заговора 1 раз, протыкайте яйцо иглами (как получится):

    «Шави квавеби
    Аихед мица
    Гадахарет ормоши
    Ормо дахуред
    Эс ормо Чеми ар арис
    Чеми мтрис сасаплаоа
    (проткните иглой яйцо).
    Шави квавеби далиет сисхли
    Чеми ки ара чеми мтриса
    Пирвели немси мтрис гулши
    (снова воткните иглу в яйцо)
    Меоре немси мтрис тавши
    (воткните третью иглу)
    Месаменемси мтрис твалши
    (воткните четвертую иглу)
    Меотхе немси мтрис энаши
    (воткните пятую)
    Мехуте немси боротеба шеачеребс
    (воткните шестую)
    Меексве немси мтерс шеачеребс»

    Иглы оставьте у яйца, теперь возьмите черные восковые свечи и, читая слова заговора еще 5 раз, капайте на соль вокруг яйца и на само яйцо воском этих свечей (по одной).

    «Мглеби мхецеби
    Моошордит чеми гзидан
    Мари лиани цремлебит итиред
    Саплавши дамалвид
    Дабрунеб ткивили
    Боротеба шури
    Рац гамигзавнес
    Рац гамикетес саплаоши
    Укан аихет
    Рац гамигзавнес
    Рац гамикетес гзаджварендин зе
    Укан аихет
    Ахали
    Дзахали
    Шави да али
    Саидан мохведид
    Укан дабрундид
    Эгре ихос
    Амэн.»

    Три свечи на алтаре должны догореть до небольших огарков. Эти огарки киньте к яйцу с иглами, золу от сожжённого могильника кинуть туда же. Завяжите отрез черной материи узлом. На следующий день отнесите это все куда-нибудь подальше от дома, закопайте в землю, а сверху положите 6 монет со словами:
    «Откупаюсь!»

    Разворачивайтесь и уходите.
    P.S: если у Вас не получится проткнуть иглой яйцо, проткните сначала его ритуальным атамом или ножом, а уже потом в это отверстие вставляйте иглы.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.