«ГОРА ЗОЛОТЫРЬ» ПРИУМНОЖЕНИЕ ДЕНЕГ. СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех «ГОРА ЗОЛОТЫРЬ» ПРИУМНОЖЕНИЕ ДЕНЕГ. СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4164
    Moderator
    Участник
    «ГОРА ЗОЛОТЫРЬ» ПРИУМНОЖЕНИЕ ДЕНЕГ
    СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ

    Ритуал – картина, кинолента, калейдоскоп образов, связанных с желаниями людей, стать более успешными, богатыми и востребованными в жизни. Такие приемы часто можно видеть в определенных ритуалах, когда слова ритуала описывают некоторое действо, для нас кажущееся сказочным, но в этой сказке, есть доля правды, которую мы подсознательно переносим в свою жизнь, активизируя эти Силы.
    На горе Золотырь, которую еще называют Золотан, находится прекрасный замок, в котором живут счастливые дети Фортуны. Тот факт, что они являются детьми самой любимой Богини всех времен и народов, говорит о том, что у них нет в жизни нужды, горя и печали, они обласканы самой судьбой. Смысл в том, что, представляя себя точно таким же любимым ребенком Фортуны, надевая на себя эту успешную и беззаботную жизнь, мы активизируем те Силы, что будут нас слушать и понимать, чего мы хотим. А обычно человек хочет в жизни в первую очередь достатка, богатства, хорошей работы, успешной карьеры и жизни без нужды.

    Нам понадобится: определенная сумма денег в купюрах и сундук. Читать слова заговора необходимо 3 раза, перебирая в этот момент деньги в руках:
    «Через серебряные реки и изумрудные долины я пойду и до золотой горы я дойду. Имя той горе – Золотырь. Гора та из золота, а снег на той горе алмазный. На горе Золотырь живет Фортуна матушка, и замок ее из драгоценных камней. Собирает матушка Фортуна в том замке всех своих детей. За одним столом они сидят, самые лучшие яства едят, все дорого одеты в меха да в шелка, золотом украшены. Все они богаты, удачливы и знатны – все славные сыны и дочери Фортуны. Она их любит, оберегает и все богатство мира им дарит. Фортуна матушка, и меня к себе прими, и меня своей дочерью (сыном) назови. И скажет Фортуна: «Так и быть! И тебе (ваше имя) за моим столом сидеть, богатством и фартом, и славой владеть, в сундуках богатство хранить, всюду и везде удачливой быть!». Отныне и я – Фортуны дитя, матерь Фортуна так пожелала. Так и будет! Заклинаю!»

    Теперь положите эти деньги в сундук и спрячьте подальше. Периодически вы можете повторять ритуал, но вы точно увидите, как сундук начнет заполняться новыми купюрами, которые иногда вы должны туда класть, как только появляются новые деньги, новые оплачиваемые заказы, клиенты и сделки. Желательно взять сундук, в котором деньги не будут смяты или тесно лежать друг с другом, то есть сундук должен быть свободным для денег.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.