ГЕРМАНСКИЙ ДЕНЕЖНЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ГЕРМАНСКИЙ ДЕНЕЖНЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4035
    Moderator
    Участник
    ГЕРМАНСКИЙ ДЕНЕЖНЫЙ РИТУАЛ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Раньше на Руси всех иностранцев называли немцами от слова «немой», с тех пор почему-то это название закрепилось только за немцами. Германцы образовались из различных родственных племен и в свое время именно у них были отборные воины, грозные и сильные, отчего их называли варварами, поскольку они были ярыми в бою. С ними воевала римская империя сотни лет, но поняв, что это очень мощные и храбрые мужи, решила не воевать с ними, а нанимать для своих военных целей. Некоторое время спустя, в римской империи даже появились императоры германского происхождения.
    В Россию германцы просочились в большей степени во времена правления Петра I, когда он пригласил с Германии новых друзей и своих соратников. Так многие из них поменяли свои фамилии и обосновались в России. И, к справедливости будет сказано, что большое количество немцев, сделало очень много хорошего для России. Самой известной для нас, можно сказать, считается Екатерина Великая, которая по происхождению как раз была немкой и прекрасно правила Российской империей, оставив после себя невероятное наследие.

    Вообще у германцев развито трепетное отношение к жреческим кастам, к ведьмам, колдунам. Хоть в истории и известен период, когда за ведьмами была охота, но это все пережилось, и само отношение к потустороннему миру, Богам и Силам осталось у германцев, как и ранее. Войны, бои и походы не обходились без советов и предсказаний ведьм, которые рассказывали им многие тайны успешного похода.
    Данный ритуал касается денежного эгрегора, то есть он предназначен для привлечения денег. Составлен автором на немецком языке, у которого своя особенная вибрация и энергия. Для людей, имеющих немецкие корни, возможно и далекие, ритуал может быть особенно эффективным, хотя это не говорит о том, что для других его делать бесполезно.

    Нам понадобится: черный или золотой алтарь, золотая свеча (ее можно использовать в дальнейшем только для этого ритуала), украшения, камни, купюры, свой кошелек (в открытом виде).
    Читать слова заговора необходимо 20 раз:
    «Таг унд нахт
    Лихт унд дункельхайт
    Зюден
    Вестен
    Норден
    Остен
    Фоя унд Вассар
    Люфт унд Ерде
    Вие гейт эс дир эвигь
    Зо ист майн райхтум
    Фюр иммер айне вархайт
    Гебунден мит ейнер
    андерен вархайт
    Ласс эс со зайн»

    Огарок от золотой свечи, когда она закончится, можно просто выкинуть.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.