ВЫРВАТЬ ДУШУ ИЗ ЛАП СМЕРТИ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех ВЫРВАТЬ ДУШУ ИЗ ЛАП СМЕРТИ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4430
    Moderator
    Участник
    ВЫРВАТЬ ДУШУ ИЗ ЛАП СМЕРТИ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Такие работы, как снятие смерти, перекиды болезней, спасение жизни и многие другие – очень серьезные ритуалы, выполнение которых под силу только практикующим людям, призванным в мир заниматься этим ремеслом. Простому человеку трогать подобные работы ни в коем случае нельзя, иначе наказание может быть пострашнее самой причины, по которой человек осмелится влезть в магию на таком серьезном уровне.
    Данный ритуал может выполнять каждый человек, не зависимо от того колдун или ведьма, или человек далекий от магии. Пригодиться он в случаях, когда ситуация на столько критична, а помощи ждать не откуда, и нет возможности обратиться к профессионалу. В подобных ситуация человек может обратиться к помощи Сил, но к ритуалам, адаптированным для простого человека. Только в случаях смертельной опасности, в случаях угроз, пропаж человека!
    Основа ритуала взята из армянской магии и древнеармянских поверий про некого черного Дива Аждахака, которого призывали в экстренных случая. Считали, что он являлся сводным братом смерти, потому как его мать, которая так же являлась и матерью Смерти, родила двух сыновей от двух разных Сил. Аждахак как раз был стражником врат смерти, открывающихся, когда в потусторонний мир приходит новая душа.

    Если Вы проводите ритуал дома, то откройте окно, если же на улице, то встаньте рядом с деревом и спокойно читайте слова заговора. Читая для себя, достаточно повторить ритуал один раз, но при желании и 6, но для человека, который находится далеко, всегда читайте слова заговора 6 раз:
    «Поле – не поле, дорога кривая. По кривой дороге и по злой воле Смерть душу ведет. Смерть костлявая, страшноликая, Смерть когтистая, Смерть безликая, я прошу тебя, Смерть великая, отпусти его (имя), не бери его (имя). Время не пришло. Из долин темных со всех сторон света призываю я Силу древнюю, имя ей – Див Аждахак. Он стражник врат, он Смерти брат. Он власть свою пусть применит, душу его (имя) пусть отмолит, вырвет у Смерти душу из лап, вернет назад. Див Аждахак – стражник черных врат, Смерти сводный брат вырвал душу из лап когтистых, спас и вернул. Да будет так! Заклинаю!»

    Откупаться в этом случае придется серьезно. Не достаточно будет поставить бутылку спиртного и положить рядом кусок хлеба, ведь этим ритуалом Вы просите спасти жизнь человека. Если все получится, если будет благополучный исход, Вы должны отдать или купить что-то ценное (украшение, кольцо, деньги, дорогую вещь) кому угодно, при этом сказать: «Отдаю, откупаюсь за спасение от смерти (имя)».

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.