«ВЫНЕСТИ БЕЗДЕНЕЖЬЕ ИЗ ДОМА» ГРУЗИНСКИЙ РИТУАЛ. СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех «ВЫНЕСТИ БЕЗДЕНЕЖЬЕ ИЗ ДОМА» ГРУЗИНСКИЙ РИТУАЛ. СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6053
    Moderator
    Участник
    «ВЫНЕСТИ БЕЗДЕНЕЖЬЕ ИЗ ДОМА» ГРУЗИНСКИЙ РИТУАЛ
    СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ

     

    Ритуал создан автором на основе грузинской магии и знаниях грузинских ведьм.
    В жизни бывают непредвиденные расходы, у кого-то часто, у кого-то реже, но тем не менее мы никогда к ним готовы не бываем, оттого они сильно ударяют по нашему кошельку и заставляют «приужаться» в своих запросах на некоторое время. В особенно запущенных случаях, эти мелкие и большие непредвиденные расходы не заканчиваются никогда: то одно, то другое случается с завидной периодичностью. В такие моменты создается впечатление, что денежный поток не то, чтобы остановился, а пустился в обратную сторону.

    Проведите данный ритуал и посмотрите, как быстро ситуация начнет выравниваться.
    Возьмите в левую руку горсть монет любого достоинства перед тем, как выходить из дома, начитайте на нее 6 раз слова заговора:
    «Ар вици вис тан визиареб
    Магран гулидан вадзлеб
    Миихос висац счирдеба»

    Из руки не убирайте горсть монет, если нужно закрыть дверь самим, то сделайте это с помощью правой руки, не убирая монет из левой. Ступайте так в любое людное место. К слову, не обязательно, чтобы в момент вашего пребывая на этом месте, находились люди, достаточно того, что вы знаете, что здесь постоянный поток людей ходит, например, у любого супермаркета или другого людного места. Киньте монеты на землю, перешагните их и не оборачиваясь, ступайте дальше, но при этом скажите следующие слова 1 раз:
    «Даэлоде шенс батонс»

    Обратно домой возвращаться нужно уже по другой дороге, даже, если вы целый день были в разъездах по делам. Вернувшись домой, вы перед порогом своей двери в квартиру или дом должны прочесть последние слова 6 раз, относящиеся к этому заговору:
    «Рац мивеци ас джер мети дабрундеба
    Эгре ихос
    Амен»

    На этом ритуал и будет завершен. Можете повторять данный ритуал по мере вашей нужды в нем.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.