ВЫИГРАТЬ СУД. МЕТОД, ПРОВЕРЕННЫЙ ВЕКАМИ ДЛЯ ВСЕХ.

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех ВЫИГРАТЬ СУД. МЕТОД, ПРОВЕРЕННЫЙ ВЕКАМИ ДЛЯ ВСЕХ.

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6923
    Vedminaizba
    Хранитель
    ВЫИГРАТЬ СУД. МЕТОД, ПРОВЕРЕННЫЙ ВЕКАМИ
    ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой

     

    Люди зачастую считают, что приговоры, вынесенные в суде за какое-либо преступление – это в большинстве случаев полная несправедливость. Даже в случае их вины, все равно будет казаться что по итогу все слишком сурово, жестоко и бесчеловечно по отношению к ним, не осознавая, что всего этого можно было бы избежать, будь они более осмотрительнее в своих действиях. Закон суров, но на то он и закон, чтобы его соблюдать и жить добропорядочной жизнью. Конечно, в жизни существует множество обстоятельств, которые толкают человека на неправомерные действия, и только он знает, что ему стоило это сделать, как он себя казнил после этого и какую цену отдал.
    Так же мы с вами знаем, что в мире допускается множество ошибок в суде, которые действительно губят жизни невинных людей, обрекая их на мучения, крушение всех надежд на нормальную жизнь. В некоторых случаях это не просто ошибки судейства, а преднамеренное «уничтожение» человека по разным причинам: перешел дорогу «не тому» человеку, месть, ненависть, заказ и так далее. И, как говорят сами адвокаты, тяжелее всего защитить невиновного человека, который даже не ожидает, что с определенного дня его мир полностью перевернется, в отличие от тех, кто осознанно совершает преступление и уже знает, что может попасть в лапы правосудия, а значит заранее готовит различные варианты «освобождения», пользуясь всеми уловками, связями и легендами.
    Автор уже дарила не одну работу, которая помогает человеку в подобных ситуациях, когда его без вины пытаются засадить за решетку. Так же были подарены работы, с помощью которых можно смягчить приговор для того, кто все-таки преступил закон. Данный ритуал можно выполнить только после разрешения практика, который должен сам оценить справедливость вашего желания помочь человеку в конкретно его ситуации. То есть невозможно делать работы, когда человек совершил такое, за что он обязан понести наказание по всей строгости, а не пытаться выгородить себя, принижая серьезность совершенного. По мимо всего прочего практик должен выполнить свою ритуальную часть перед тем, как вы будете его проводить.
    Данный метод работы проверен веками, но сам заговор авторский, что нисколько не умоляет его эффективности, а наоборот, дает дополнительные плюсы относительного нашего современного времени. Выполнять основную работу должен сам человек, которому необходимо помочь себе в суде, но в случае, если таковое совершенно невозможно, ввиду его заключения в стенах тюрьмы, то его может выполнить мать обвиненного, которая так же посещает все судебные заседания по делу. В таком случае эффективность работы, конечно, может понизится, но шансы хорошего исхода весьма высокие.
    Для вашей части работы необходимо взять шерстяную черную нить, которую нужно разрезать на 7 частей и положить на черный алтарь. Далее, касаясь каждой нити рукой, вы должны каждый раз читать слова заговора, то есть всего вы должны прочесть слова 7 раз:

    «Морочить, крутить, вертеть, делить, кривить, путать, запутать, тяжбу тягать, судье рот затыкать, глаза закрывать, за горло хватать, память отнимать.»
    Теперь соберите все нити и сделайте узелок так, чтобы он был сверху, а концы веревочек были свободными, при этом читайте слова заговора так же 7 раз:

    «Семь Бесов закружатся, над судьей ворон каркнет. Сила темная судью путает, крутит и вертит. Волком судья воет, а от страха трясется, речам внимает и ни черта не понимает.»
    Далее сплетите из всех нитей, которые перевязаны узелком, косичку. При этом действии так же прочтите слова заговора 7 раз:

    «Семь Бесов соединятся. Бес со мной в дом казенный грянет и всех там путать станет. Омороком туманным их окутает, их речи перепутает. Семь защитных кругов вокруг меня. Семь веревок для судьи петлей станут. Семь веревок судью по рукам и ногам свяжут, а обвинителя к столбу привяжут. В понедельник Бесу судью запутает, во вторник судью оморочит, в среду обвинение развалит, в четверг казенные люди отстанут, в пятницу меня оправдают, в субботу обо мне забудут, в воскресенье победу праздновать буду.»

    В конце завяжите узел, чтобы косичка не расплеталась и снова прочтите слова 7 раз:

    «Семь в одно сошлись, всех запутали, а меня спасли. Оморочили, перебили волю противников, уняли судью и прокурора, из дома казенного меня освободили. Заклято!»

    Эту нить вы должны теперь всегда носить с собой, пока ваш суд не окончен. Данными действиями вы запутываете судей, прокуроров, сторону обвинения и всех, причастных к этому делу людей, которые выступают против вас. После того, как с вас снимут обвинительный приговор, должно пройти сорок дней, которые нужно подождать, чтобы сжечь косичку из веревок. Так же в течении сорока дней после вынесения вердикта человеку, то есть после освобождения человека из-под стражи, он должен откупиться перед ведьмой оплатой за ее работу и помощь, которую она для него сделала в указанном ею размере.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.