ВЫИГРАТЬ ПРОЦЕСС. ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех ВЫИГРАТЬ ПРОЦЕСС. ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6108
    Moderator
    Участник
    ВЫИГРАТЬ ПРОЦЕСС. ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР
    ДЛЯ ВСЕХ

     

    Иногда человек попадает в такие ситуации, которые до водят его до судебных разбирательств. И в этом случае винить, конечно, стоит только себя, если вы понимаете, что действительно сделали ошибку, но впервые: не подумали, не доглядели, поверили не тому, поступили опрометчиво. Например, вовремя не оплатили налоги, вложили деньги в сомнительные организации, нарушили правила дорожного движения, приведшие к соответсвенным последствиям, поручились за подлого человека и так далее. То есть с одной стороны – это, конечно, не является тяжелым преступлением, но тем не менее может привести к весьма серьезным последствиям, например, огромным штрафам, лишением прав, условным срокам и многим иным неприятным итогам, которых хотелось бы избежать.

    Данный заговор подойдет как раз для таких случаев, когда вы хотите обойти серьезные последствия за свои необдуманные шаги. Работа уже проверена не раз, и помогала многим людям выйти, грубо говоря, «сухими из воды» или с наименьшими потерями.
    Перед тем, как идти на судебное заседание или туда, куда вас пригласили для выяснения ситуации, начитайте эти слова 3 раза, выходя из дома или перед входом в помещение суда.
    «Великая Фемида, ты хоть и слепа, но все видишь. Будь справедлива и суди честно. Пронзи мечом язык судьи, заставь судить справедливо. Волк идет овец драть, я иду верх брать. Лев в пустыне господин, я над судьей повелитель. Дело мое правое, тебе, судья, — стены, а мне – потолок. На уста твои повешу замок, разум твой затуманю, руки твои свяжу и оправдать меня прикажу. За моей спиной – рать, за твоей спиной – пустая гладь. Не смей мне перечить, не смей миру лгать. Тебе меня не судить, а оправдать и отпустить. Очерчу себя шестью свечами, черта рогами, потушу шесть лампад, опущу мрак на твои глаза. Пусть ест твой разум морочная зараза. На уста твои замок повешу. Воле моей подчиняйся, повинуйся. Тебе, как младенцу, внимать да ничерта не понимать, а только о том думать и мыслить, как меня оправдать и на волю отпускать. Как я желаю, так ты, судья, и сделаешь. Будет по моему, Фемида тебе прикажет, а ты меня любезно встретишь да любезно проводишь. Заклинаю!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.