ВЫЗОВ ФАНТОМА. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков В помощь ведьмам. Для практиков ВЫЗОВ ФАНТОМА. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1601
    Moderator
    Участник
    ВЫЗОВ ФАНТОМА
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Что такое фантом? Немного разберем этот вопрос. Фантом – это ДНК души, если выражаться совсем уж просто. Генетический код, наследственность и то, что передается с кровью человека, точно так же передается и его фантому, который по своей сути уникален. Фантом – это вместилище Ваших привычек, боли, опыта, переживаний, памяти и любых других душевных воспоминаний. И все это мы начинаем копить еще до своего рождения.
    Естественно, фантом — тот ресурс, с помощью которого практики добиваются в своих работах того, что им необходимо. Это равнозначно тому, как, если бы рядом с практиком при его работе находился сам человек. Но тут следует заметить, что вызывать фантом человека под силу только уже очень опытным практикам, прошедшим долгие годы работы, ошибок, наблюдений и экспериментов. Работу с фантомом часто практиковали ведьмы древних времен, когда не существовало фотографий, изображений, доступных в нашем веке. И порой даже вещь невозможно было просто так достать, поскольку это тоже были весьма недешевые затраты, особенно для людей с низших сословий.

    Работа с фантомом удобна тем, что не требует личного присутствия человека во время ритуала, но при этом целиком и полностью похожа именно на работу с самим человеком. Таким образом можно убрать страхи человека, улучшить его состояние, если ему стало плохо, внушить что-либо и многое другое. А для этого необходимо вызвать фантом, начитать определенные слова, закрепить свою работу и обратно отправить его. Если у Вас есть изображение этого человека, фантом которого Вы хотите вызвать, то в данном случае для Вас сделать это будет легче, поскольку концентрация внимания проходит быстрее и без лишних энергетических затрат.

    Этот ритуал предназначен для вызова фантома человека, а уж как дальше поступать с ним, решает практик, в зависимости от того, какие цели он преследует. То есть Вы можете далее наводить порчу на человека, можете исцелять, чистить, ставить защиты и многое другое. Важное замечание: вызывая фантом, Вы должны понимать, что его будет необходимо отправить обратно. Если у Вас нет времени и возможности провести все от начала и до конца, как положено, не вызывайте фантом. Так же лучше вызывать фантом человека в состоянии сна его хозяина и в трезвом состоянии ума. Выпивка вообще очень притупляет подсознание человека.

    Нам понадобится: черный алтарь, черная свеча.
    «Я (Ваше колдовское имя) открываю врата Тьмы. Из тенётов мрака, из глубин твоего подсознания вызываю твой фантом. Именем темного отца с помощью Сил Рассоздания я открываю тайные врата твоего подсознания. Я вытаскиваю из твоего тела часть твоей души – твой фантом. Выйди ко мне из тенётов разума. Заклинаю именем повелителя душ — Азраиля, Абаддона, приди, встань передо мной, услышь меня и остановись, пока не отпущу тебя обратно. О, ты, смертный, явись передо мной. Заклинаю тебя Темными Богами. Раскройся передо мной именем Черных принцев Тьмы. Я имею власть вызывать твой фантом, фантом (имя человека). Я вытаскиваю тебя из подсознания твоего, я имею власть над твоим фантомом. Приди на мой зов, выйди на мой зов, встань передо мной, подчинись моей воле. О, Боги Тьмы, отдайте его фантом временно под мою власть. Магическая Сила, приди в движение. И да будет так, как я желаю.»

    После этого Вы можете проводить основную, задуманную работу с фантомом. По окончании работы верните фантом обратно следующими словами:
    «Фантом твой, (имя человека), на время забираю. Имею власть тебя вызывать, имею власть вернуть тебя обратно. Вернись туда, откуда тебя вызывала. Да будет так! Заклято!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.