ВЫЗОВ МРАКОБЕСИЯ НА ВРАГОВ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Вуду, порчи, месть, наказание. Для практиков ВЫЗОВ МРАКОБЕСИЯ НА ВРАГОВ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1647
    Moderator
    Участник
    ВЫЗОВ МРАКОБЕСИЯ НА ВРАГОВ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Людям, не имеющим доступ к магическим силам, силам тьмы, и не посвященным, это может обернуться трагическими последствиями. Будьте осторожны!

    Это порча. Люди, которые каким-либо образом вас обидели, задели словом, оскорбили делом…любое касание вашего имени в непотребном виде, стражники ваши выхватывают на лету и немедленно наказывают обидчика-так действует данный ритуал, еще и более страшная сила будет вызвана данным ритуалом. Эти люди начнут вести себя ужасно, нести ересь, позориться, будут потихоньку идти к краху. Фотографии других людей, находящиеся в комнате необходимо убрать! Проводить желательно ночью до 4 часов, еще лучше, если на улице будет ветер, тогда получится еще быстрее
    понадобится: фото этих людей (можно распечатать с соц. сетей), черный алтарь, статую Гекаты, но не обязательно. Черные свечи, благовония, свечи зажигать спичками. Читаем:

    «Открываю двери бездны, вызываю мракобесье на всех врагов, завистников, супостатов. Кто мой труд крал, иль обо мне слово соврал, кто у меня мое забрал, кто обижал, иль обзывал, кто на меня зло вызывал, кто против слово говорил, кто против молвил, кто мое имя трогал, кто мне вредил, кто раньше, кто позже обидел, задел. На голову всех старых и новых врагов, вызываю мракобесье. Призываю мрак и бесов на голову всех врагов, всех недругов, завистников. Ой вы, вихри черные, ой вы, бесы злобные, покойные духи не упокоенные, отправляю вас в жизнь врагов моих, поднимайте мракобесье, сыпьте на голову им все наказания на свете. Вызываю мракобесье на всех врагов моих, во всех сферах где они есть, на все их дела, на все их жизненные дороги. Громлю, уничтожаю, бурей сметаю, в порошок стираю, счастья лишаю. Вызываю, вызываю мракобесье. Вызываю, на врагов я насылаю. Доли счастья их лишаю, разум навек отнимаю. Сами себя опозорят, как младенцы поглупеют, умом навек отупеют. Вихри черные, бесы злобные, покойники не упокоенные, что сказала я, в миг исполните. Заклято!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.