ВЫЗОВ ЛЕПРЕКОНА ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ВЫЗОВ ЛЕПРЕКОНА ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3715
    Moderator
    Участник
    ВЫЗОВ ЛЕПРЕКОНА
    ДЛЯ ВСЕХ

    Наверное, многие из нас в детстве баловались, вызывая всяческих гномов, пиковых дам, домовых и других персонажей. Все это было бы весело, если бы не имело возможности принести за собой такие беды, которых мы и сами не ждем. Другой вопрос, когда человек делает это осознанно, зная, что в дальнейшем попросить у той или иной Силы, как к ней обращаться и с какими подношениями это выполнять.
    Сама по себе ирландская мифология весьма разнообразна, ведь по мимо Богов, суровых северных Духов, существуют еще множества других персонажей, что с большим удовольствием используют в своих работах создатели большого количества фильмов, мультфильмов и книг. Именно поэтому для многих из нас феи крестные, гномы, лепреконы воспринимаются, как сказочные персонажи.
    Кто же такие гномы? Это маленькие человекообразные Духи, которые ко всему прочему могут принимать различный облик: злой, добрый, исполняющий желания и многие другие.
    Этот ритуал научит и поможет вызвать волшебника, который иногда может появляться и приходить в обличии гнома, иначе его называют лепреконом. Он может помочь найти хорошую работу, партнеров по бизнесу, помочь в сделке и во многих других желаниях, связанных с денежными довольствами и Вашим финансовым положением. Если повернуть к себе этого Духа, относится к нему с уважением и не забывать благодарить, он очень быстро поможет стать Вам удачливым человеком. Вызывая однажды подобную Силу, будьте уверены, что отныне она будет наблюдать за Вами и оценивать Ваши поступки по отношению к ней.

    Нам понадобится: черный алтарь, зеленая свеча, бокал с пивом, чаша с медом, можно так же украсить пространство алтаря различными ветками и цветами с преобладанием зеленого цвета. Слова заговора читать 1 раз и 7 раз определенную часть в заговоре.
    «Я вызываю тебя из глубин Вселенского Разума, я вызываю тебя из чистых долин, из волшебной страны, из грез и мечтаний, приди, волшебник лепрекон, явись на мой вызов. Явись, появись, услышь и исполни, дом мой добром наполни.»

    Следующие слова повторить 7 раз:
    Лепрекон, лепрекон, вызываю тебя в мой дом. Тебя за стол сажаю, медом, пивом угощаю и прошу, и заклинаю. О, волшебник лепрекон, услышь, исполни, душу счастьем наполни и останься другом мне. (произнесите свое желание) Услышится! Исполниться!»

    На утро продукты, пожертвованные лепрекону, можно выкинуть. После того, как Вы поняли, что сила ритуала и помощь лепрекона начали свое действие в жизни, то необходимо вновь поставить ему пиво и мед в знак благодарности за выполненное дело.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.