ВЫЗОВ ЖЕНИХОВ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех ВЫЗОВ ЖЕНИХОВ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4263
    Moderator
    Участник
    ВЫЗОВ ЖЕНИХОВ. ДЛЯ ВСЕХ

    Данный ритуал возможно совершить только совместными усилиями, то есть Ваших и человека силы. Ведьма берет Вашу фотографию и проводит ритуалы по открытию дорог к любви и браку. И только после этого Вы можете совершить этот ритуал. В противном случае, без помощи ведьмы, в вашу судьбу придет мошенник, вор или безжалостный сердцеед, тот, кого Вы совсем не ждете и не рассматривали бы как своего суженого. Возраст и социальный статус не имеет значения, главное-желание встретить свою судьбу.

    Нам понадобится: белый лист бумаги, бокал с проточной водой, в которой предварительно растворить чайную ложку меда, белое полотенце (покупать не торгуясь, не брать сдачу), алтарь черный или красный, красные чернила или ручка, красная свеча (должна догореть до конца!).
    После того, как ведьма проведет свои действия по открытию ваших дорог, Вы начинаете работать сами. Берем белый лист и пишем таким образом: «Ко мне идут женихи…» и описываете внешность, интеллект, черты характера, профессия, даже национальность, достаток и материальные ресурсы, недвижимость и требования к нему. Пишите достаточно четко и правильно формулируйте мысли.

    Далее слова ритуала читать 7 раз.
    «Через ведьмину силу врата открылись. Судьба притянет ко мне женихов любящих, щедрых, добрых, богатых. Как много песка в море, как много рыб в косяке, как много капель в океане, столько женихов ко мне, да ухажёров ко мне. И все просят моей руки, и все готовы вести под венец, кормить, поить, одевать и любить. Все богатеи, все добры и красивы. И как солнце всем нужно, так и я им всем нужна и мила. Да будет так!»

    Берем бокал меда, и сверху на него читаем так же 7 раз:
    «Как на мед пчелы слетаются, так на меня слетитесь женихи.»
    Лист, с написанным, не сворачивая, кладем на шкаф и произносим 7 раз:
    «Мои слова, да Богам в уши. Что попросила-получу!»

    И забудьте про это, не зацикливайтесь и не думайте каждую минуту. Свеча после ритуала должна догореть до конца. На следующий день необходимо огарок сгоревшей свечи, 13 монет и белое полотенце отнести под куст или дерево, например, в парке. Сначала положите огарок, потом насыпьте монет, а полотенце повесьте на ветку или на куст со словами: «Что сказано, то сбудется!». Отворачивайтесь и уходите.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.