ВЫЗОВ ДУХА КАРТАЛ ОТ ВРАГОВ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех ВЫЗОВ ДУХА КАРТАЛ ОТ ВРАГОВ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2138
    Moderator
    Участник
    ВЫЗОВ ДУХА КАРТАЛ ОТ ВРАГОВ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Орел – пример стойкости и храбрости, силы и быстроты. Орел красуется на многих гербах. Желая похвалить мужчину, подчеркнуть достоинства, его называют орлом, что говорит о его бесстрашии и чувстве собственного достоинства и гордости.
    К сорока годам орел становится перед выбором: жить или умереть. А все потому, что к этому возрасту его клюв становится многослойным, длинным и загнутым, что не дает ему возможности нормально питаться. Когти становятся спутанные, жесткие и неудобные для ловли жертвы, и так же лишают его пропитания. А перья приходят в неопрятный вид: некоторые выпадают, а некоторые тяжелеют. Все это приводит орла в состояние беспомощности. Но тем и отличается хищник от других птиц, что способен пойти на огромные жертвы, но возродиться вновь. Для чего он, претерпевая боль, бьется клювом о скалы, разбивая все наросшие слои, а дальше наступает период ожидания, когда клюв должен отрасти вновь. Это время орлу приходиться прятаться от собратьев, не имея возможности защитить себя в опасной схватке, а есть то, что придется в своем плачевном состоянии. Когда клюв отрастает, орел вырывает из своих лап старые когти, которые мешают ему ловить дичь. И вновь ожидание, пока новые когти не станут пригодны для охоты. Последней жертвой и не менее болезненной становится обновление перьев, которые так же нужно жестко вырвать из тела, чтобы получить новое оперение. Таким образом эта гордая птица способна возродить сама себя, не смотря на опасность и угрозу смерти в период полной невозможности защитить себя от внешних врагов и обстоятельств. После этого у орла наступает вторая жизнь, которая может продлиться еще не одно десятилетие.
    Для нас людей это отличный пример того, как можно не смотря на боль, душевные терзания и невозможные муки, можно не опускать руки, а делать выводы и жить дальше, новой, обновленной жизнью, но уже с большим опытом.
    Орел не только всеми известная птица, но еще и некий символ мира Духов и людей. Считалось, что орел видит мир Духов и мертвых. Через орла передавали просьбы предкам. Убийство орла являлось дурным знаком, а кружение орлов над селениями предвещало мир его жителям. Исчезновение орлов предвещало войну. В старину говорили, что души великих царей вселялись в орлов и кружили над своими владениями, следя за тем, что происходит с народом.

    В древние времена в Парфии призывали крылатый Дух орла и направляли против своих врагов. Чаще это делали перед каким-либо сражением, чтобы одержать победу над противниками. Такого Духа называли Картал — это древнепарфянское название, которое осталось лишь у тюркоязычных народов.
    Ритуал создан автором для того, чтобы иметь возможность оградить себя от нападок врагов, которые зачастую появляются в самый неподходящий момент и портят все наши начинания. Ритуал так же можно использовать в случае, если у вас идут суды, которые требуют «сражений» с оппонентами. Ритуал необходимо делать несколько раз в месяц, чтобы не давать возможности неприятелям поднимать голову вверх, а Духу орла напоминать о себе и своей просьбе о помощи.

    Нам понадобится: черный алтарь, свеча темного цвета, печень говяжья (желательно с кровью), красное полусладкое вино.
    Выполнять действие после захода солнца. Приготовьте алтарь, в центре положите печень, зажгите свечу, откройте вино. Читаете 13 раз призыв Духа орла:
    «Взываю к тебе, крылатый Картал, когтистый, клювастый Дух, непобедимый. Зорким глазом своим высматривай моих врагов, когтями сдирай их души, клювом убивай, крыльями ветер, бурю вызывай. И на их головы обрушится весь мир. Крикни великим криком, о, Картал — Духов царь, могучий Картал, защитник Картал. Подними камни от могучих скал, кидай с высоты на голову им, разбей их мечты, бесстрашный Картал, могучий Картал. Кровью предков, силой древних жрецов, бессмертной душой великих мудрецов, почивших храбрецов, легионами и мирозданием, вратами вечности, стражниками тьмы я заклинаю, я призываю. Могучий Картал, уничтожь врагов, недругов моих. Я насылаю тебя с яростью твоей прямиком на них. Да будет так! И так будет! Заклято! Заклято! Заклято! Судьба обо мне не забудет.»

    Потушите пальцами свечу. Печень и вино необходимо отнести к дереву. Вино немного полить на землю, остальное поставить рядом в открытом виде и сказать следующие слова: «Мое почтение, крылатый Картал». Разворачивайтесь и уходите.

    Р.S.: Если Вы возьмете большую свечу, то ее можно в дальнейшем использовать в этом ритуале, зажигая каждый раз. Если Вы возьмете тонкую восковую свечу, то после того, как потушите ее и вынесите вместе с печенью.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.