ВЫЗОВ ДУХА ИСТИХАРА ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех ВЫЗОВ ДУХА ИСТИХАРА ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4237
    Moderator
    Участник
    ВЫЗОВ ДУХА ИСТИХАРА
    ДЛЯ ВСЕХ

    В древние времена еще в доисламский период, когда люди не могли найти решение своей проблемы, их мучал вопрос жизненно важный для их семьи, отчаивался от невозможности сделать правильный выбор, так как запутывался в собственных мыслях, они шли к колдунам или колдунам. Эти мудрецы давали в руки определенную молитву, которая могла помочь решить муки выбора или решения дела. Такие молитвы были всегда, изначально написанные на телячьей коже, спустя века, увековеченные на пергаменте, а теперь, в наши времена мы вполне можем воспользоваться бумагой. Когда Восток принял ислам, но не смог отказаться от своих молитв, помогающих в затруднительном решении, эти молитвы нашли свое место и здесь, только были переименованы в «совет с Богом». Но на самом деле это древний дух, который перешел к нам с языческих времен, дух Истихара, открывающий дорогу, дающий выход. Ему Вы можете задавать вопросы, которые Вас интересуют.

    Ритуал можно совершить с 12:00 ночи до 3:00 и после ложиться спать. Во сне к Вам придет ответ на ваш вопрос. Но часто его вызывать не стоит, только по важным вопросам.
    Необходимо переписать слова заговора на отдельный лист, с обратно стороны написать свои вопросы не более 6. Читать 3 раза заговор, а после положить лист под подушку. Во сне дух покажет Вам решение вашей проблемы. Как только вопрос Ваш разрешиться, бумагу со словами заговора и вопросами сожгите. В следующий раз придется писать все на чистом листе. Более ничего не нужно, ни свечей, ни специальных атрибутов.

    «Молитва моя разбудит древнюю силу, раскроется бездна, покажется тайна, откроются двери Судьбы. Приди в моем сне, сделай тайное явным, о, Истихара, подскажи мне выход. Стражники ночи впустят тебя в мой сон и сознание, дай мне, прошу, разум и познание.»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.