ВЫЗВАТЬ МУЗУ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех ВЫЗВАТЬ МУЗУ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4168
    Moderator
    Участник
    ВЫЗВАТЬ МУЗУ. ДЛЯ ВСЕХ

    Заговор «Вызвать вдохновение» для тех, кто иссяк творческими идеями и не знает, как это восполнить. Этот ритуал будет кстати. Создан он на основе древнегреческих песнопений, восхваляющих Муз и Силы Искусства. У каждой сферы искусства есть своя Муза. Клео (Клио) повелевает историей. У поэтов есть своя Муза, то есть определенный Дух, который приходит и вдохновляет человека, дает ему идеи и мысли, которые приводят его к созданию неповторимых работ, шедевров. Музы считались дочерями Духа Гения. Гений — это вселенская Идея, вселенский Смысл, великая Мысль мироздания, то что идет из Космоса. Ритуал уникален, ничего подобного еще не было. Делать его нужно в темноте, с одной красной (зеленой, черной) свечой, какой цвет вам ближе. Читаем один раз. В благодарность положите на подоконник что-нибудь сладкое и три монеты (медные), на следующий день отнести на улицу и оставить где -нибудь в укромном месте.

    После проведения ритуала почти сразу вы заметите, что появились какие-то идеи, мысли и даже окружающие станут замечать в вас изменения.

    «О, служители Гения, дарующие вдохновение, дарующие великие мысли, венчающие на трон Таланта! Вызываю из глубин Вселенной, из недр вселенского разума Музу искусства. Явись ко мне! По приказу сил Гения и Духов, по приказу Таланта. Вдохнови меня, и да прославят меня мои мысли и дела, подаренные тобою. Вызываю Музу, приди прошу и заклинаю. Благослови мой труд, благослови мои мысли. О, дочь вселенского Гения, прошу и заклинаю от имени вселенского разума поделись талантом и идеей, обвенчай на славу, дари славные мысли, стань моей спутницей, стань покровительницей. Прошу и заклинаю. О, дочь вселенского Гения, дари мне идеи, дари мне шедевры в моем труде, выдели мой труд среди толпы. Дари мне гениальные мысли, которые меня возвысят, а я буду платит тебе благодарностью и прославлять тебя.»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.