ВЫЗВАТЬ КОШМАР В СОН ВРАГА. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Вуду, порчи, месть, наказание. Для практиков ВЫЗВАТЬ КОШМАР В СОН ВРАГА. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1649
    Moderator
    Участник
    ВЫЗВАТЬ КОШМАР В СОН ВРАГА
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Лица, не имеющие никаких сил, знаний и умений в сфере магии, данный ритуал проводить категорически нельзя.

    Данный ритуал отнимает сон у человека. Как только он пытается заснуть, ему кажется, что кто-то его щиплет, бьет, кусает и т.д. Когда человек не высыпается, его иммунитет падает, и соответственно жизненная сила снижается.

    Нам понадобиться: Фото человека (если нет, держите образ в голове), истукан Мары, если есть, черные свечи для освещения, восковая свеча для ритуала, которую надо поставить на фото сверху. Читать 3 раза

    «О, я ведьма, встану на перекрестке, подниму черную стаю, вызову темные силы. Эй вы, духи не упокоенные, утопленные, да загубленные, меня услышьте, да повинуйтесь. Вас вместе соберу, да отправлю в сон моего врага. Сон с глаз ее(его) заберите, покой отберите, кружитесь вокруг нее(него), страхи лиходейные, души беспокойные, душите, бейте. Да будет отныне ее(его) жизнь кошмаром. Сон отнимаю, здоровье забираю, покой убиваю. Исполните. Заклято!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.