ВЫЗВАТЬ ДУХ КАМНЕЙ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Обращение к Силам. Для практиков ВЫЗВАТЬ ДУХ КАМНЕЙ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1309
    Moderator
    Участник
    ВЫЗВАТЬ ДУХ КАМНЕЙ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Кристаллы-это окаменевшие духи. Им приписываются очень необычные свойства. Морион-камень ведьм и колдунов, Шерл, Турмалин черный. Ритуал поможет при судимости, депрессивных моментах, проблемах с криминальным миром, очень тяжелых минутах времени. Человек после этого ритуала становится просто неуязвим. Камни потом можно разложить дома в разных местах.

    Нам понадобиться: красный алтарь, камни натуральные, какие у вас есть, можно украшения с натуральными камнями, свечи зеленые 2 шт, можно поставить цветок, для присутствия живой энергетики в ритуале. Можете делать для другого человека, тогда взять его фото.

    «О, спящие духи, живущие в камнях, к вам взываю я. Вы, рожденные в недрах земных, вы, владеющие силой земли, вы хранители тайн вселенной. Этим заклинанием я пробуждаю вашу силу и призываю вас служить мне. Один из вас излечит тело, второй обновит мой дух, третий усилит. О, стражники камней, я вас пробуждаю и приказываю служить мне. Пробуждаю духи камней. Вы, рожденные в недрах земли, служите мне верой и правдой. Буду сильна и тверда, как камень, буду неуязвима, как камень, буду крепка и полна сил земли, как камень. Сила камней, стража камней, твердость камней отныне мне в помощь. Заклято! Аванаил. Рушан. Хуршак. Дэвы земных недр, услышали? Узрели? Исполните!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.