ВЫЗВАТЬ ВРАГА В СВОЙ СОН. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех ВЫЗВАТЬ ВРАГА В СВОЙ СОН. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1951
    Moderator
    Участник
    ВЫЗВАТЬ ВРАГА В СВОЙ СОН
    ДЛЯ ВСЕХ

    Очень нужный ритуал для тех, кто хочет понять, кто из его окружения строит козни и задумывает нехорошие планы. Возможно Вы и не предполагаете, что кто-то ведёт против Вас тайные действия, дабы насолить Вам и испортить жизнь, поставить палки в колеса или расстроить Ваши цели. Именно для того, чтобы быть начеку, чтобы иметь возможность предугадать откуда стоит ожидать удара, можно воспользоваться этим ритуалом. Он максимально адаптирован автором так, чтобы ритуалом могли воспользоваться простые люди. Ради справедливости стоит заметить, что в случае, если данный враг энергетически и морально сильнее Вас, Вам не удастся распознать его планы, но Вы сможете хотя бы понять кто это.

    Ритуал можно повторять не чаще 3 раз в году и так его не следует никому рассказывать и того, что Вам приснилось. После того, как Вы увидите сон, оставьте кусок чёрного хлеба и 13 монет под деревом в качестве откупа за полученную информацию со словами: «Откупаюсь за вещий сон».

    Нам понадобится: чёрный алтарь и восковая свеча.
    Зажигаем свечу и соединяем кончики указательных и больших пальцев обеих рук так, чтобы получилось некое резное окошко, через которое нужно смотреть на огонь свечи, пока не начнёт двоиться в глазах. И читаем заклинание 6 раз.
    «Заклинаю я именем Сонного царства и Духов мира Теней, священной печатью царя Давида, царя Соломона. О, Анаэль, открой глаза мои во сне, дай мне увидеть тайное, вызов моего врага в мой сон. Пусть придёт и расскажет все, что имеет против меня, все, что собирается творить. Пусть придёт, встанет предо мною и отвечает на мои вопросы. Именем Адонаи и девятой когорты Демонов да будет так, как я прошу! Аминь!»

    Тушим свечу пальцами или гасильником, кладем её под подушку и ложится спать. Ни с кем не разговаривать, в интернете не сидеть, а сразу ложиться спать. На следующий день свечу зажгите, чтобы она догорела до конца.
    Примечание автора: Анаэль-ангел ясновидения.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.