ВЫДАТЬ ДОЧЬ ЗАМУЖ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Любовные ритуалы. Для всех ВЫДАТЬ ДОЧЬ ЗАМУЖ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #802
    Moderator
    Участник
    ВЫДАТЬ ДОЧЬ ЗАМУЖ. ДЛЯ ВСЕХ

    Данный ритуал может проводить только мать для своей дочери: ни отец, ни бабушка, ни тетя. Все матери мечтают выдать своих дочерей за достойного молодого человека, с которым женщина будет чувствовать себя, как за каменной стеной. Все матери переживают за их дальнейшую семейную жизнь: чтобы все ладилось, всегда был в доме достаток, не было ругани и споров. И, конечно, все матери когда-нибудь мечтают стать счастливыми бабушками, желая вновь слышать детский звонкий смех и топот босых ножек по дому. Все мечтают, но не все получают. И для этого существует множество причин. Но, автор дарит Вам такой ритуал, при котором возможно обратиться к помощи Духов и попросить для своей любимой дочери хорошего жениха.

    Духи очень умны и рассудительны, в них заключена вселенская мудрость, вековые знания, огромные возможности, поэтому они никогда не вмешиваются в жизнь человека, если тот не просит их. Но ведь мы не просим. Религии давно вытеснили из сознания людей память о наших предках и вечных Богах. Поэтому чаще всего люди неистово молятся и расшибают лбом пороги церквей, прося милости господней, снисхождения – это в лучшем случае, а в худшем и вовсе молят об испытаниях на земле, чтобы добиться «козырного» места там – на небесах. Для тех, кто уже начал возвращаться к своим корням, это, конечно, теперь смешно, потому как разум просыпается от долгого летаргического сна, мысли просветляются, а сердце рвется к своим истокам. Именно для таких людей, каждый ритуал имеет свое значение и нужность в определенных жизненных ситуациях. В данном случае именно матери будут радоваться тому, что появится возможность правильно обратиться к Силам, чтобы увидеть счастливую дочь, стоящую в свадебном платье у алтаря.

    Некоторые, насмотревшись различных шутовских передач про магию, как ее понимают не смыслящие в этом совершенно ничего, верят в то, что существует венец безбрачия. А это всего лишь миф, который придумывают горе-гадалки, жаждущие наживиться на искреннем желании женщин найти свою вторую половину на всю жизнь. И надо сказать, хорошо преуспели в своих аферистических сказках и страшилках. Венца безбрачия не существует, но есть множество иных причин, которые могут видеть истинные ведьмы, способные объяснить корень проблем одиночества и постоянных неудач на любовном фронте. Сейчас мы не будем говорить о таком явлении, как собственная «безголовость». Потому как многие женщины очень любят отношения «жертва + тиран», и вполне себе счастливы до того момента, пока не приходиться собирать свои кости и вправлять на место носы. Вот тут-то и начинается сказ о том, какая несчастная женская доля, ну точно проклятье какое-то. Причин одиночество очень много, но не нужно исключать и собственную неосмотрительность при выборе спутника.

    В любом случае, если серьезных причин у девушки нет в том, чтобы найти спутника, то мать легко может провести данный ритуал, дабы ее дочери попался достойный муж. Бывает так, что и девушка хороша собой, и фигурой складна, и работу достойную нашла, женихов куча, а никто замуж не зовет. Конечно, для матери это становится причиной паники. А возможно Ваша дочь просто весьма робка в отношениях, поэтому не может полностью раскрыться, а без этого ее попросту не замечают, не смотря на все остальные ее достоинства. Возьмите и проведите, дорогие матери, данный ритуал для своих дочерей, попросите Силы судьбы открыть дороги к браку для своего ребенка. При этом не важно была ли Ваша дочь уже замужем или она еще невинная девушка.

    Для ритуала мать должна в пятницу купить замок, при этом сдачу брать нельзя. Постарайтесь платить либо картой, либо ровной суммой, либо просто оставить больше. Принесите замок домой, закройте на ключ, ключ прячете. А замок отдайте дочери, чтобы она положила этот замок под подушку. Спасть она должна с замком под подушкой 6 дней к ряду, не вытаскивая его оттуда. Менять постель в это время тоже нельзя, поэтому позаботьтесь заранее о том, чтобы постель была чистой и свежей, чтобы можно было не переживать об этом ровно 6 дней. Далее ритуал выполняется уже с дочерью.

    Нам понадобится: отрез черной ткани, 6 восковых свечей (не церковных),
    Выполнять нужно после 00:00 ночи и до 3:00. Расстелите ткань на пол, расставьте на ней по кругу 6 восковых свечей, дочь должна встать босыми ногами в центр круга. Вы, возьмите в руки замок, который лежал у нее под подушкой 6 дней, и проводите над ее телом этим замком: над головой, плечами, вокруг нее. При этом Вы, как мать, читаете 6 раз слова заговора. На шестой раз прочтения возьмите ключ от замка, поднесите замок близко к району половых органов дочери и при прочтении слов «открываю», откройте замок ключом.

    «Я тебя родила. Ты кровь от моей крови и плоть от моей плоти. Ты мое дитя и дитя мироздания. Властью материнской силы с помощью великих Богов, с благословения матерей Богинь я открываю твои дороги к супружеству. Заклинаю пламенем, луной и солнцем, землей и водой, огнем и воздухом, печатью вечности. Пусть Духи ведут тебя к алтарю. Во имя продолжения рода, во имя новых поколений, с благословения древних Богов я освобождаю твою женскую силу, открываю твою дорогу к замужеству. Как правда то, что солнце встает каждое утро, и реки стекаются к морям, так правда то, что дочь моя выйдет замуж за любящего мужчину и продолжит наш род. Да будет вечным трон Богов! Я открываю замок. Навеки убираю твое одиночество и благословляю на брак. Замок открыт. Дорога к мужу открыта. Быть тебе замужней! Свершилось! Заклято!»

    После прочтения заговора, мать тушит свечи пальцами или гасильником. Огарки свечей складываете в материю, на которой стояла дочь, туда же кидаете 6 монет и завязываете узлом ткань. Отнесите под дерево со словами:
    «На успешное замужество. Откупаюсь!»

    Разворачивайтесь и уходите.
    Ключ от замка отдайте дочери, чтобы она спрятала его так, чтобы даже Вы не знали. И даже, если Вы его увидите когда-либо, то говорить об этом не стоит. А замок заберите себе и уберите тоже так, чтобы никто не нашел и не взял. Когда Ваша дочь выйдет замуж, киньте замок в реку (в водоемы со стоячей водой нельзя). Делать это можно даже в зимнее время года. С ключом дочь может делать потом, что угодно, хоть выкинуть.
    После ритуала дочь должна идти спать и ни с кем не разговаривать и не переписываться.
    P.S.: Для приемных дочерей такой ритуал, к сожалению, проводить нельзя.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.