ВЫГНАТЬ НЕЗВАНОГО ГОСТЯ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех ВЫГНАТЬ НЕЗВАНОГО ГОСТЯ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6033
    Moderator
    Участник
    ВЫГНАТЬ НЕЗВАНОГО ГОСТЯ
    ДЛЯ ВСЕХ.

     

    Незваные гости – это целая проблема для хозяев, которые не готовы к подобному приему. Любая добропорядочная хозяйка считает своим долгом, сразу предложить перекусить, посидеть, пообщаться, уделить время и так далее. Так делают все воспитанные люди, но, когда это запланированное событие. В случае неожиданного визита, личные планы сразу рушатся, время, которое должно было уйти на определенные семейные или рабочие дела, теперь должно быть посвящено общению с человеком, нагрянувшим неожиданно. То есть это все бывает так невовремя, что мы испытываем не то, чтобы радость, а порой даже раздражение и возмущение. А ведь не каждый имеет такой характер, чтобы суметь объяснить визитеру, что он весьма не вовремя решил почтить своим присутствием. Очень многие стесняются, им неудобно обижать гостей, потому в ущерб себе, своему времени и желанию принимают таких «наглецов».

    Конечно, необходимо вырабатывать в своем характере умение вежливо и дипломатично объяснять людям все так, чтобы и они не обиделись, и вам бы не было дискомфортно. Ну а в помощь нам, автор делиться еще и таким отличным ритуалом, который поможет в подобных ситуациях без напряжения и проблем не допускать обид и неприятностей в дальнейших дружеских отношениях, либо вовсе избавится от ненужных встреч с этим человеком. Это старинный испробованный метод, но версий его исполнения существует немалое множество.

    Нам понадобится: черный алтарь, восковая свеча, чистый лист бумаги, отрез черной материи (небольшой) или мешочек черный, ручка.
    Проводить работу лучше в темное время суток. На восковой свече напишите ручкой (фломастером) сверху вниз имя вашего надоедливого гостя, которого хотите препроводить «до дому, до хаты», и зажгите ее. На листе бумаги так же напишите его полное имя по паспорту (не сокращенное), а на обратной стороне пишите: «Уходи с пользой для себя». Теперь прочтите слова заговора 4 раза:
    «(имя гостя), открываю перед тобой четыре дороги: на Юг, на Север, на Восток, на Запад. Как свеча тает от огня жгучего, так и ты, (имя гостя), из дома моего убегаешь от слова моего могучего на все четыре стороны света. Уходи с пользой для себя, с выгодой для меня. Слово, в дело обернись. Сказанное, свершись! Ключ. Замок. Язык. Заклято!»

    Теперь листок сложите так, чтобы не занимал много места, и засуньте в черный мешочек, который нужно спрятать в холодном месте (холодильник, погреб) так, чтобы никто не увидел. Когда свеча догорит с именем гостя, тут же возьмите огарок и выкиньте подальше от дома. При этом скажите 4 раза:
    «Свеча – из дома, гость – вон из дома».

    Когда гость уйдет и больше не будет докучать вас своими нежелательными визитами, сожгите тот лист бумаги, что спрятали в холодильнике, а пепел развейте со словами:
    «Обратную дорогу забудь!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.