ВРЕМЯ СЛУЖИТ МНЕ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ВРЕМЯ СЛУЖИТ МНЕ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3309
    Moderator
    Участник
    ВРЕМЯ СЛУЖИТ МНЕ
    ДЛЯ ВСЕХ

    В первом издании «Ведьмина изба. Ритуалы для всех» автор уже упоминала о том, что время-это одно из важнейших явлений в нашей жизни. Часы, что мы привыкли носить каждый день и без них, «как без рук», необходимо носить именно на правой руке, для регулирования наших финансовых потоков. А нося часы на левой руке, мы активизируем наши знания, умения, желания и стремления. Данный ритуал еще один прекрасный способ подчинить время себе, для нашей пользы.
    В данном случае лучше всего использовать именно песочные часы, как прообраз древнего времени, от чего эффект будет еще лучше. Ритуал можно проводить 1-2 раза в неделю, до того момента пока Вы не почувствуете, что время служит Вам и везде Вы успеваете.

    Нам понадобится: песочные часы, фотография своя или того, на кого Вы исполняете ритуал, красная свеча, темный алтарь.
    Для начала возьмите зажжённую свечу в руки и по часовой стрелке покружитесь со словами: «Призываю Хозяина времени, оживляю пространство, оживляю время вокруг себя и прошу меня выслушать.»
    Ставите часы поверх фотографии и проводите ритуал, произнося слова заговора. При этом необходимо периодически переворачивать часы для того, чтобы время было всегда в движении.
    «Время-мой судья и повелитель. Время-мой спаситель и даритель, моя защита и мой избавитель. Время-моя сила и мой утешитель. Время-моя доля и мой учитель, судьбы вершитель, освободитель. Время есть мера, добротворитель, благотворитель. Время есть стражник. Время-блюститель. Время-хранитель. Время-даритель. Время-спаситель, благословитель. Великая сила вечного Времени, будь благословенна. Пусть во благо мне каждая секунда и на счастье мне каждая минута, и каждый твой час мне для успеха, и каждый день-для процветания, и каждый год-для прославления. Время отныне-моя защита, сила моя и мое благо. Время мне служит, сила времени меня возвысит, прославит. Каждый день мне во благо отныне будет, во славу и удачу мне. Сколько секунд, столько и у меня денег. Сколько минут, столько везенья мне. Сколько дней, столько свершений мне. Сколько лет, столько счастья мне. Да будет так! Вечен со Временем мой завет! Истинно!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.