ВРАГУ НА ЗАБВЕНИЕ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Вуду, порчи, месть, наказание. Для практиков ВРАГУ НА ЗАБВЕНИЕ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1840
    Moderator
    Участник
    ВРАГУ НА ЗАБВЕНИЕ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Ритуал для тех, кто хочет показать истинное место врага-в бездне забвения и одиночества, с полным уничтожением себя как личности, в осознании собственной никчемности и совершенного неустройства ни в жизни, ни в работе, ни в личных отношениях. И куда бы он ни шел, где бы он не находился-везде ему лишь позор, безразличие окружающих и отчуждение от жизни.

    Этот обряд проводится на кладбище, где Вы должны найти неухоженную могилу, которую давно никто не убирал, и видно, что она обходится без внимания. Возьмите с нее горсть земли и, держа в левой руке, читайте слова заговора 6 раз:
    «По среди поля бранного князь Ливонский лежит, никто его не помнит, никто не помянет, заупокойную не читает, свечу не ставит. Всеми забытый лежит, да страшного суда ждет. Так и ты, враг мой (имя), всеми забытый будь. Как эта могила забыта, да заброшена, так и ты забудешься народом навеки вечные. Заклинаю!»

    Землю в руке возьмите с собой, а на ближайшем перекрестке, выходя из кладбища, высыпьте ее на землю со словами: «По всем перекресткам твое богатство и добро раздаю, тебя помиру пускаю. Да будет так!»
    Уходите, не оглядываясь.
    Князь Ливонский фигурирует во многих заговорах, как человек, который пал в бою, но его так никто и не похоронил, никто его не нашел. Так он и остался никем не увиденный.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.