ВОСКОВОЙ ОТЛИВ ОТ ЛЕЙЛИ ХАНУМ. ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Чистки. Для всех ВОСКОВОЙ ОТЛИВ ОТ ЛЕЙЛИ ХАНУМ. ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1252
    Moderator
    Участник
    ВОСКОВОЙ ОТЛИВ ОТ ЛЕЙЛИ ХАНУМ. ДЛЯ ВСЕХ

    Данная чистка представлена на тюркском языке и была отправлена автору Перихан из города Бурса. Чистка принадлежала еще ее бабушке Лейли Ханум, которая была ведьмой и знахаркой. Перихан из рода военачальников, которые раньше управляли войсками, но со временем власть меняется, властители меняются, законы меняются, от чего и пришло разорение этой некогда уважаемой семьи. Но это отступление. Перихан не продолжила ремесло своей бабушки, но доверила автору, как знающему человеку, ведьме по роду эту работу, чтобы чистка приносила пользу людям, которые в этом нуждаются.
    Данная отливка воском убирает различные легкие недомогания, которые могут стать весьма раздражающим фактором в повседневной жизни. Так же улучшает сон, убирает некоторые страхи, но повторять желательно часто, чтобы огородить себя от негативных воздействий.
    Нам понадобится: черный алтарь, котелок для сжигания, спички, банка с водой (крышка от банки тоже нужна), травы (кленовые листья, ромашка, календула, листья малины), свечи для освещения, 22 восковые свечи.
    Разожгите травы в котелке, чтобы окурить пространство алтаря, поставьте банку с водой перед собой. Возьмите в руки восковую свечу и начинайте ею катать по запястьям, по рукам, по предплечью. И так с каждой свечой, что Вы приготовили. Теперь берите по одной, зажигайте и начинайте капать в банку с водой. Читаете один раз и капаете одну свечу, далее берете следующую. И так повторяете со всеми свечами, то есть прочесть слова Вам необходимо 22 раза:
    «Ко’тулик дишари гал . Канимдан , кемикдан , ‘калбимдан , кара жигардан , дер халь бажаклардан , дамарлардан. Кучук душуб гит мума, мумдан атешин ичина. Янмак. Янмак. Янмак. Д’онуш тоза. Жадилик гит, бу конуда ким г’ондардийса. Аминь! Аминь! Аминь!»
    Закройте банку с водой и отнесите к болоту, к реке, к морю, зарыть в землю или оставить у дерева. При этом положите рядом 3 куска сахара или конфеты, что является даром для леса и природы. Скажите: «Откупаюсь.». Разворачивайтесь и уходите. Желательно в это место долгое время больше не ходить.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.