ВОЛЧЬЯ МОЛИТВА. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех ВОЛЧЬЯ МОЛИТВА. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1963
    Moderator
    Участник
    ВОЛЧЬЯ МОЛИТВА
    ДЛЯ ВСЕХ

    Считается, что волки-это посредники между людьми и Богами, а храбрость, хитрость, ловкость и животное чутье –это дары Богов волку.
    В языческие времена было развито поклонение определенным тотемам-символам рода, животным. Например, для некоторых тотемом являлся медведь, для кого-то рысь или волк, так же встречался тотем льва. В Армении во времена, когда люди поклонялись, солнцу, духам воды и природы, существовала всем известная традиция-ритуал обращение волка к Матери Луне.

    Ночь для многих является временем, когда происходят различные происшествия: кражи, разбои, нападения, многие просто бояться выходить по ночам из дому. Но ведь есть люди, у которых работа ночная, либо очень поздно приходится возвращаться домой, люди в дальних путешествиях так же не могут избежать ночных поездок. Именно для этого люди обращались к этому ритуалу, чтобы избежать ночных конфликтов и неприятных ситуаций, быть уверенными в своей защите и сделать ночь своей союзницей.

    Для этого человек надевал на себя шкуру волка, выходил ночью на улицу и, глядя на луну (полнолуние было идеальным вариантом) произносили определенные слова. Данный ритуал можно провести не только для себя, но и для своих близких, которым мы желаем оставаться в безопасности в ночное время. Для этого достаточно произнести в ритуале имя близкого человека.
    Слова заговора необходимо читать 4 раза, глядя на луну в открытое окно или стоя на улице.

    «О, Ночь, тайна Вселенной, открой мне двери Черной Луны. Я произношу молитву волка на волчьем языке. О, лунная Ночь, ты мое укрытие, ты мне сможешь помочь. Языком волка, душою волчьей я двери Вселенной открою, я душу от Ночи не скрою. О, лунная Матерь, услышь меня сейчас. О, госпожа Черной Луны, обращаюсь в темный час. Благослови мои дела, ведь ты в сей мир меня привела. О, госпожа Ночи и Тьмы, благослови пути мои. Ночь мне в подмогу, беда забудет ко мне дорогу. Защищай меня, о, лунная Матерь, душою волка меня надели, дай острый ум, видящий глаз, дай волчью хитрость, спаси от капканов множество раз. Я-волчица темной Ночи в свите лунной Матери, Ночь-моя стихия, Ночь-мой союзник, друг и заступник. Нет опасностей во тьме на пути, нет капканов, нет напастей. Ночь-моя защита, Ночь-мой помощник. Лунная Богиня, Матерь Черной Луны, молитву мою в эту ночь прими, волчью молитву. Как волку в ночи не страшно, так и мне не страшно и не опасно. Ночь-время волка, и мне Ночь в подмогу. О, Ночь и Тьма, благослови мою дорогу. Да будет так, как я прошу! Услышана молитва волчьим языком.»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.