ВОЗДАЯНИЕ ВРАГАМ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех ВОЗДАЯНИЕ ВРАГАМ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2313
    Moderator
    Участник
    ВОЗДАЯНИЕ ВРАГАМ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Что такое воздаяние? Это некий возврат негатива и зла, что Вам сделали враги, с помощью Сил и Богов. Выполняя ритуал, Вы представляете себе образ Ваших врагов, если не знаете, кто именно делает Вам подлости. Силы сами разберутся, кто враг, а кто друг. Невиновные люди не пострадают. То есть – это просьба к Силам о том, чтобы они наказали тех, кто возможно Вам сделал зло. Но имейте ввиду, не нужно выполнять таких сильных ритуалов, не изучив принципы магии, действие Сил, правила обращения и так далее. Выходит так, что человек садится с мыслью «что б все сдохли» и берет первый попавшийся ритуал, с ненавистью ко всему белому свету, не удосужившись выказать уважение к работе, внимательно изучив ее основные правила.

    Нам понадобится: черный алтарь, черная восковая свеча, земля с улицы, отрез черной материи, чаша с водой.
    Приготовьте алтарь, постелите отрез черной материи на алтарь, на него насыпьте кучку земли, в которую вставьте черную восковую свечу. Выполнять ритуал нужно после захода солнца. Читать слова заговора 13 раз:
    «Не своим ходом по земле иду, черным волком бегу, перстом погоняю, к Силам мироздания о возмездии взываю. Бегу по тропе. Ни ночь, ни день. Стоит предо мною сумрачная тень – посланник хаоса. Из недр мироздания приди, явись на мой призыв, темное создание. За боль и муки я прошу воздаяние. Пусть ответят враги за злые деяния. Я отправляю к ним Силу воздаяния. Пусть Духи сотворят священный круг. В том кругу я встану, врагов ногами попирать стану. Кто успел – убежал, кто не успел – сгинул да пропал. Оберегом себя закрываю, Дух возмездия к ним отправляю. Воздаяние вам за злодеяния. Пусть обнищает ваш дом, горит огнем ваше тело. Пусть ваши глаза закрываются, языки ваши отнимаются. С этого часа Богов указом воздаяние к вам направляю. Получайте сполна и от Темных Сил, и от меня. Да будет так! Истинно! Заклято!»

    Свеча должна догореть. Пока она горит, ступайте в ванну и молча умойте лицо водой из чаши, не вытирая лицо. Огарок свечи положить в отрез с землей, завяжите. На следующий день возьмите 13 монет, бутылку красного вина и идите к дереву, где закопайте мешочек с землей и огарком. Рядом положите 13 монет, полейте землю вином, при этом скажите:
    «Воздаяние началось!»
    Разворачивайтесь и уходите.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.