«ВОЗВРАТ И ВОЗДАЯНИЕ» ЧИСТКА. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Чистки. Для всех «ВОЗВРАТ И ВОЗДАЯНИЕ» ЧИСТКА. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1283
    Moderator
    Участник
    «ВОЗВРАТ И ВОЗДАЯНИЕ» ЧИСТКА. ДЛЯ ВСЕХ

    Автор не редко проводит совместные онлайн чистки со своими читателями и зрителями, эта одна из них. Но вы можете провести ее и индивидуально, от того она не станет «не действующей», просто, когда большое количество человек совершают какое-либо действие совместно в одно время, то посыл и энергетика возрастают, а эффект ощущается сразу уже в процессе.

    Хотя бы раз в месяц просто необходимо проводить какие-либо чистки, чтобы очищать свою энергию, свое пространство, убирать весь негатив и зависть. Иначе все это со временем копится и сказывается на вашей ежедневной работе, делах, отношениях, и, естественно, не самым благоприятным образом. Эта чистка поможет вам в данном вопросе, но плюс ко всему, отправит назад все злые посылы, что были сказаны вам вслед, или злой глаз, или недоброе слово.

    Нам понадобится: черный алтарь, 6 восковых свечей (можно черных), котелок для сжигания трав, трава зверобой (могильник, календула или полынь), соль, стеклянная банка с водой, спички, 4 черные восковые свечи, свечи для освещения, отрез черной материи, 3 булавки.
    Зажгите на алтаре свечи для освещения, если вы их поставили, и четыре черные восковые свечи. В банку с водой насыпьте соли так, чтобы получился крутой соляной раствор. Разожгите траву в котелке, чтобы окурить алтарь. Скрутите между собой шесть восковых свечей в один большой пучок и зажгите от свечей на алтаре. Теперь покрутите этим зажженным пучком вокруг лба, то есть совершайте круговые движения свечами в области лба, не важно по часовой или против часовой стрелки (соблюдайте аккуратность при движениях, потому что в противном случае, придется носить парик). Этим движением вы отдаете свою негативную энергию свечам. Далее начинайте капать воском этих свечей в банку с растворенной солью. При этом читайте слова заговора 6 раз:

    «Шесть свечей вместе свиты, перевиты да ими дела моих врагов перебиты, да ими злые умыслы разбиты. Да делам врагов моих — пустое дно. Чтобы их в бездну да во мрак унесло. А дороги их перевязаны, а сами они к свечам этим привязаны. Свеча сгорит, а воск растает. Так и враги мои отступают. Так и дела их в огне яром сгорают. Все ваши опои да окормы, да злые разговоры, да, что шептали мне вослед, что пожелали мне, все воедино собираю и в огне яром сжигаю. Кто мне зло наслал али пожелал, назад забери без возврата, без отката. От меня ваша скверна отходит, обратно к вам зло переходит. От кого пришло, к нему и пошло. Кто наслал, тот себе назад и забрал. Огонь горит, древняя Сила зрит, мое тело очищает, мою душу обновляет, а зло врагам моим назад отправляет. Гори, огонь, ярой силой, бери свечи, как откуп и подношение. Да будет благим мое очищение! Дороги мои откроются отныне. Я не свечу сжигаю, я души врагов в огне сжигаю, дела их злые разбиваю. Вернись обратно, зло, без отката, без возврата, во стократно. Заклято!»

    Возьмите три булавки и каждой из них в открытом состоянии иголкой проведите три раза по губам, бросив после в банку с солью.
    Если у вас лопнула банка, то это знак того, что это не просто зависть, а намеренное вредительство. То есть какой-то человек против вас что-то замышляет, дабы навредить вам в любом плане. Потому чаще делайте чистки, ритуалы от сглаза, очищение своей энергии и так далее.

    Все, что осталось от ритуала (огарки, спички, золу от травы из котелка, булавки) сложите в черную материю вместе с банкой, которую предварительно закройте крышкой. Ступайте к любому дереву (в этот же вечер), и там разбейте банку прямо в материи, чтобы осколки не разлетелись. При этом скажите:
    «Лопнули дела моих врагов. Да будет так!»

    Разворачивайтесь и уходите. На следующий день придите и заберите этот сверток, чтобы выбросить его в мусорный ящик.
    Как только вы поймете, что пространство оживилось, дела начинают сдвигаться с места, люди отстали от вас, кто причинял неудобства, отнесите подношения (водка, монеты по количеству ваших лет) под любое дерево со словами:
    «Откупаюсь!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.