ВНУШИТЬ, НАВЯЗАТЬ СВОЮ ВОЛЮ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Вуду, порчи, месть, наказание. Для практиков ВНУШИТЬ, НАВЯЗАТЬ СВОЮ ВОЛЮ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1653
    Moderator
    Участник
    ВНУШИТЬ, НАВЯЗАТЬ СВОЮ ВОЛЮ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Ритуал только для практикующих мастеров! Лица, не имеющие никаких сил, знаний и умений в сфере магии, данный ритуал проводить категорически нельзя.
    Если вам нужно внушить человеку вернуться домой, или к вам обратились с такой просьбой, то данный ритуал очень силен. Так же он может помочь вернуть человека пропавшего, открыть ему дороги домой. Этот ритуал может воздействовать на начальника, чтобы подчинить его своей воле. Также свекровь, тещу, мужа и др. Ритуал лучше проводить ночью, после 12:00. Что происходит с данным человеком, на которого проводиться ритуал. Он во сне, начинает слышать голоса, ему внушают те мысли, которые нужны вам. Он будет считать, что это он так решил, и не подозревая, что на него влияют.

    Для этого ритуала нам понадобятся: черные свечи 3 шт, если есть-фотография, если нет, то подойдет вещь, принадлежащая данному человеку (рубашка, платок, …), емкость для сжигания бумаги, ручка и лист бумаги. Это можно проводить от 3 до 6 дней. Берем фото или вещь, кладем под босые ноги, прижимаем к полу, садимся, распускаем волосы. Вы должны каждое слово чеканить как догмат, чтобы внедрить в голову человека, не уговаривать, не просить. Свечи ставим на алтаре черного цвета в виде перевернутого треугольника, смотрим внимательно на пламя, концентрируемся. Через некоторое время там вы увидите лицо нужного человека, смотреть в переносицу (место третьего глаза) представшего образа, это нужно для проникновения в само сознание. Читать несколько раз, пока не предстанет фантом, количество не ограничено. Заказчик должен сидеть тихо без звуков, чтобы не нарушать ритуала, иначе все может пойти насмарку.

    Смотрим на пламя и произносим: «Огонь свечи, гори черным пламенем. Лицо того, кого зову, призываю, приди, встань. Его дух, душа и сила предо мной, как пред владыкой своей. Раб, узри мне в глаза, слушай, что скажу, сделай, как скажу. Приказываю тебе: (тут вы произносите те слова, которые вам нужны для исполнения. Например-уйди с работы и уступи мне свое место, называя при этом его имя).»

    После данные слова пишете на листе бумаги, заранее приготовленной. И снова говорите:
    «Духи, заклинаю. Властью, данной мне тьмой и богами, каждое мое слово вбейте в мозг ему(ей), да исполнится как величайшее повеление. Дух внушения, Сенекерим, тебе вручаю это дело. Исполни и жди награду от меня. Истинно!»

    После того как исполняться слова, откупитесь непременно чем-то красивым, деньгами, безделушкой, что угодно, кусок мяса, рюмка водки, монеты на перекресте… Лист бумаги поджигаем на трех свечах на алтаре и кладем в емкость, чтобы все сгорело, пепел выкидываем в окно и говорим:
    «Иди, иди с ветрами и исполни. Да будет так!»
    Очень действенный ритуал. Не забудьте откупиться и сказать «спасибо» Сенекериму. Использовать при острой необходимости, потому что забирает много энергии.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.